Юлия Рубцова

Что делать с пьющей мамой?

Ответы · страница 2
Сергей Галкин

-постараться понять !-почему она это делает!?При этом запастись терпением,а это не легко.

Serghei Lisa

Ничего люди не меняются я в этом уверен.Пусть она и бросает через время начинает заново

Ан
Андрей

Уже ничего, терпеть. Ну можно попытаться закодировать, но врядли это на долго поможет!

Сашка Орехов

по началу останавливал, караулил. а потом уже начал забивать... сама знает, что делать(

Виталий Хороший

Купить в церкви иконку не упиваемая чаша подвесить возле кровати или положить рядом

Юлий (Phoenix)

Пытаться вытащить её из алкогольного плена и, самое главное, не попасть туда самой!

На
Надежда

лечить внушением и добрыми пожеланиями,могу подсказать,но это длительная работа

Геннадий Олексюк

Пытаться бороться с пьянством . Не в коем случае не становиться собутыльницей .

Ка
Карфаген

окружи её заботой и увези куданибудь отдохнуть подальше от спиртного

Марина Ланских.

терпеть и жить она ваша мать все равно а родители одни других не будет

Oleg Aligator

Лечить... я Вам сочувствую... обращайтесь к специалистам, они помогут

Анна Калинина

надеть наручники и к кровати или дивану, чтоб не хотелось больше )))

Ananaika Baibotoeva

не чего просто по душам поговорит они все равно пьет у них рефлекс

Михаил Косой

обратись в какое-нибудь общество трезвость или что-то в этом роде.

Ирина Токарева

любить и молиться ,чтобы Господь освободил её от этой зависимости

Innusik Lapina

У меня для этого случая специальные таблеточки есть 100% помогает

Паша Инюцин

Лечить! Сходи с ней церковь, но не в коем случаи не опускать руки

_Коля_ Антонов

поговорить по нормальному к чему всё это приведёт в дальнейшем

Александр Чикарин

Лечить,мама есть мама.Родителей не выбирают,а мать ,это святое.

Natalija Jurgele

помочь избавиться от этого чего бы не стоило ведь это мама