Ма
Марс

раскрыт секрет поддержки путина пенсионерами ..они боятся что не получат пенсию если будут идти против власти))))))

Ответы
Маруся

А че ты против зелебобы не идёшь, те наш Путин, 🍯 мёдом помазал?))

Ма
Марс

тебе повсюду украина мерещится ? я нахожусь в рф

Маруся

Мне по херу, где ты!!!!!

Ма
Марс

баба с хреном что то новое

Маруся

Гляяяя, да, я смотрю, у тя бурная фантазия)))

Эх Пивка Б

у них просто мозг отсутсвует

Юр
Юрий

Например) как ты можешь пойти против Zеленского, хотя бы образно

Кс
Ксения

они ее и так не получать--все сожрала спецоперация

Ма
Марс

то что там в киеве якобы люди которых нельзя убивать не отмазка ..изначально была цель взять киев как центр фашизма по версии кремля ..

Сергей Остёрский

Центр фашизма - это Москва.

Ма
Марс

согласитесь что подойти к столице украины и приказать отступить несуразное поведение

Кс
Ксения

МАрс ты что думаешь что мы здесь на виду у всех будем это обсуждать...

Ма
Марс

если прокопенко погибнет то это 100 % продажа

Владимир К

Ну прям целая система под "умную мысль" подведена.

Наталья Фролова Z

от куда Марсу знать про пенсии путина?

Вера Соломенникова

не свисти ...............

Ма
Марс

без пенсии долго продержишься старушка

Вера Соломенникова

заработаю парнишка,руки умеют и голова в порядке,не пропаду ,тем более старушки имеют запасы и дачи

Ма
Марс

скоро проверишь свои способности

Вера Соломенникова

мне это не страшно.хватит средств на жизнь до смерти

Ма
Марс

не хватит цены поднимутся в космос

Nadeshda

😎