Бизсовисный Катяра

меня заинтересовало откуда у Маугли (кроме ножа) если он с Балу и Багирой вырос оказались белые трусы?....

Ответы
Га
Галина

​Дело в том, что однажды отцу Маугли пришла в голову гениальная идея прогуляться по ночным джунглям без оружия, зато с маленьким сыном под мышкой. В джунглях на них предсказуемо напал Шер-Хан и убил отца Маугли, получив, правда, факелом по морде, и таким образом превратившись в нечто вроде Призрака Оперы. Багира нашел маленького Маугли в красных шароварах и отдал его на воспитание волчьей стае; со временем шаровары морфировали в трусы.

Бизсовисный Катяра

вот ЭТО сюжетная линия!!! я в восторге!!!!!!!!!!!👏👏👏👏👏😂😂😂

Га
Галина

Прочитала в интернете

Бизсовисный Катяра

а я- оборжался)))😂😂😂

Га
Галина

Почитайте все еще больше оборжетесь😝

ⅅжекоб✭Умба

Ну положим, что трусов, у Маугли не было. В мультике художникам удалось передать, что на бедрах у лягушонка, отрезок материи, накрученный особым образом. Где он его взял? Не суть важно, интересно другое : зачем ему скрывать свои половые признаки, в среде, где подобное не практикуется.

Людмила Федорова

Однако! Есть более интересные вопросы! А с чего вы взяли,что у Маугли были трусы? Из мультфильма?Так это плод фантазии автора мультфильма! на самом деле у Маугли была шкура,обёрнутая вокруг бёдер,и нож,сделанный из клыка тигра!😍

Жанна Макаренко

Инстинкт сработал. Генетическая память. А так , что за жанр фильма получился бы, если бы без трусов показали? Маугли должен быть з заскубленными волосами, грязный. А ногти как подстричь на ногах, например?

Елена Лучицкая

Там Бартенев Андрюша с группой туристов по джунглям ходил в образе голого короля. Король изначально был в трусах. Ему сделали замечание по поводу образа. Трусы пришлось выбросить в заросли лиан... Вот...

Цыганка Аза

А это просто! Китайские туристы заблудились в джунглях, он как прообраз Сусанина, вывел из ... ну ку да - нибудь вывел. А трусы на них так ему понравились !так понравились! Так появился дресс код!))

Вя
Вячеслав

Точно. Иногда встречаются фотки всякой там нечисти, якобы они оригинальные. И на этих фотках всякие там черти имеют какую-то одежду. Откуда она берётся? На какой фабрике шьётся?

Ин
Инга.

Ну.... туристов мы вспугнули. В деревню вылазки пару-тройку раз сделали.... Против и слова ни кто и не сказал!!!А мальчику-то вот радость..была.😹😹😹😹

Хильда

так советский Роскомнадзор "забанивал" недетские изображения...и спасибо ему за это, а то наши дети сейчас этого чудесного мультфильма не увидели бы!

Ан
Ангелина

На самом то деле он всегда был без трусов , это в мультике надели его ,все таки он же человек ,просто дети должны знать ,что голым ходит не эстетично .

El
Elinas

🙂 он нашел клад, а там много-много белых одежд, чтобы не стирать каждый раз.. только Киплинг тактично умолчал об этой находке 🙂 ✌️

Oleg Selkovski

А Тебя не заинтересовало, откуда он каждый год брал трусы, или они были на нём на вырост, если так то трусы от жизни выцвели и стали белыми😉

Ник Ав

ну тряпку мог и украсть где нибудь, а ты не разу не бегал голый? балабас мотается как пропеллер постоянно задевая всё и бьется об колени

Римма Успенская

трусы росли вместе с ним, поскольку он в них так и появился среди зверей, но вот почему ЭТО МЕСТО в трусах гладкое, как будто у девчонки?

Татьяна

Привет))) Причем трусы выросли вместе с Маугли до половозрелого возраста с неизменным таким белым цветом....блеать! Тож таккие хочу)))))

Бизсовисный Катяра

Приветик! 👍👍👍😂😂😂

Татьяна

Как фантазия разбушуется,зайду к тебе,на все вопросы отвечу)))))

Бизсовисный Катяра

договорились)))))ток....ты сильно не бушуй))))))

Владимир Павлов

Да просто вертолёт пролетал....ну и там чего-то не поделили....всё остальное съела Багира, а трусы....ну кому трусы нужны, кроме Маугли....

Андрей

Откуда-откуда? Надыбал. Надыбал нож, надыбал и трусы. Может Шерхан какого-то мужика сожрал, а трусы остались, вот Маугли их и нашел.

Любовь Андрейчикова

Паучки соткали !!! В сказках и не такое бывает : " Уж я шила шила вышивала , другу милому в подарок покрывало !" И птички сё делают

Любовь Витязева

Цензура. Разве непонятно? Ограждают детей, чтоб лишних вопросов у девочек до 13 не было. Хотя сейчас в 5-7 лет все можно узнать

Ардак Джумагулова

Раздобыл где-то .Как без этой тряпочки-то? По деревьям скакать неудобно было бы, хозяйство на каком нибудь сучке останется!