Бизсовисный Катяра

меня заинтересовало откуда у Маугли (кроме ножа) если он с Балу и Багирой вырос оказались белые трусы?....

Ответы · страница 4
Сергей Остёрский

Советский фильм о Маугли потому что. В самом деле он был, конечно, голым.

Антон Антон

Подгузник это наверно. Присох с тех пор когда он к волкам в нору приполз

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да...откуда ?? и еще чего стеснятся ??

Светлана Войтова

Нельзя же детям показывать голого мальчика, всё-таки мы их воспитываем

꧁༺Зagadka ༻꧂

Балу с Багирой человека съели, а трусики в подарок Маугли принесли.)))))))

Сауле Абелбдинова

Мне тоже приходил в голову этот вопрос... Но не это же главное в сюжете...

Ольга Добровольская

Он же за людьми подсматривает иногда,вот ему бабочки и соткали полотно

Людмила Чепик

ему Шерхан подарил чтобы он яицами не размахивал когда по лианам лазил

Геля Тучкина

Это Балу и Багира в местном селе украли с веревки, где белье сушилось))

Барон Де Гофмансталь

Это памперс, в котором его потеряли в лесу, растянулся и прирос к телу

Cергей

Среди джунглей могилку откопал и снял трусы со старого негра бабуина

И*
Ирина ***

Он в деревню бегал за "красным цветком", там и спёр с веревки ....... ))))))))

Ольга

Меня больше интересует, откуда он каждый раз берет на размер больше.

Семён Семёныч Горбунков

Это чтоб впечатлительных дамочек и малолеток елдой не смущать...😄

В М

Так он в деревне их в веревки снял, когда за Огненным Цветком ходил.

Ирина Королькова

Это не трусы, а набедренная повязка. Где нож добыл, там и тряпочку....

Лилия Васаженко

Трусы для мультфильма, нож соорудил сам, может из слоновьего клыка?

Ирина Кон

Художник подрисовал в целях не уронить нравственность деток...😊

♪Dj☆White☆Energy♪

Ну да...он должен был бегать махая писюном...в принципе как и Тарзан

Татьяна Русакова

это в сказке, чтоб детей не шокировать, а в жизни бегал хером трёс.