Вася Васильков

Хочу понять кто я есть смотрю про маньяков и каннибалов 80х 90х.И понимаю что они неплохие в начале люди ,сдвиги после.Как вы пытаетесь любить себя.Причины любви)?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ставлю себе задачи с обязательным решением!! И иду к цели! Иногда, долго! Но всегда дохожу! Дошла! Расцеловала себя любимую и свое подсознание, главного помощника в попу.. Иду дальше!!!

Вася Васильков

)))Серьёзно.Переступила коуча)?

Alisa Warshavsky

Нет! Сама дошла, начинала в глубоком детстве, примерно с 4-х лет...

Александр Бабурин

Тревожно....Постарайтесь обратиться к психологу ....Это доступно сейчас

Вася Васильков

По Евтушенко поймёте?

Александр Бабурин

С Евтушенко много лет пили пивко в Баре Пушкарь......Спасибо что вспомнили

Вася Васильков

Значит нет смысла)

Александр Бабурин

А какие Он Деклариловал Стихи.....Мужик👍

Вася Васильков

Задел.Я же его понимаю ибн почитываю

Луиза Котельникова

Можно смотреть но Не нужно Это как война Выживешь Но кем станешь?

Вася Васильков

Отбрось шелуху и пойми где явь где абстракция.

Луиза Котельникова

)) Были времена Прошла уже

Ла
Лариса

А за что мне себя не любить?Я себя не обижаю,себе не изменяю

Вася Васильков

Я такая за поворотом жду трамвая)Мы все вроде положительные

Ла
Лариса

Ну если я себя любить не буду,значит я не увижу ничего хорошего вокруг,потому что больше меня любить некому.В таком случае жить зачем?

Вася Васильков

🖼Согласна с этим?

Ботzман Барисыч

проблемы с онанизмом и вот результат

Вася Васильков

Какой в жопу там онанизм Брошенный и недолюбленный с

Татьяна Владимирская

для любви к себе нужны причины?)

Masha D

А их нет,я такая какая есть...