Н*
Наталья ****

Доктор, у меня нос заложен...
- Я Вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а Вы тут со
своими соплями!

Ответы
Юрий

Если из проблемы убрать эмоции останется ситуация.... Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть. Доктор его отправляет сдавать анализ мочи. Мужик возмущенно: - Доктор, какая моча, локоть болит! Доктор говорит: - Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся. Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы. Приходит за результатом, доктор ему и говорит: - Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать. Батареям ремонт ещё не скоро понадобится. У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей. За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня. Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире дрочишь, а там тесно, локтем бьёшься, вот локоть и болит. Мужик встает и оху@вший уходит. Доктор кричит ему вслед: - Ты еще тормозуху смени, а то убьёшься нахрен.

Че
Человек

Сказка с "хорошим" концом!!!

На
Настя

🤔

Все Под Никами Почти

Доктор 👨‍⚕️ у меня с ногами плохо!!! С ногами хорошо!.. вот без ног плохо!!!)🤣🤣🤣🤣

Кр
Кристина

😁👍 Вадик хоть настроение поднял. А то хоть плач. все ругают и учат.

Кр
Кристина

Все, все....Пока.

Кр
Кристина

Да, куда я от тебя денусь....Никуда. Я верная. 😘

Вадик Хороший!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Кр
Кристина

Замкнуло?

Сергей Селищев

Да интересная картина с приколами но весело и интересно.

На
Настя

👍

Че
Человек

Ви шо лечите сопли в больнице на Мясоедовской???

Михаил Кашёлкин

Настенька вопрос на засыпку! Это Ваше фото!?

Елена

действительно,с мелочевкой лезет

На
Настя

😁

Евгеник

Что то это на доктора не похоже

На
Настя

😅🤦‍♀️

M К

А у вас есть машина и дача?

На
Настя

Есть...

M К

Грандиозно!

На
Настя

🤔

M К

🧚‍♀️

Michael Lvovich Kunin

А доктор- взяток не берет.

Michael Lvovich Kunin

ФИО. врача .Наведем справки.

На
Настя

Иванов Иван Иваныч...

Michael Lvovich Kunin

Это на чьей фамилии Вся Россия держится!!

На
Настя

😁

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣железно!!!!😅😅😅😅

Вася Васильков

😁..аскорбинку и шагайте))

Alex Sher

так себе и не смешно...

На
Настя

Тогда плачьте.

Alex Sher

нет, я жду когда вы рассмешите меня

На
Настя

Трудно рассмешить того кто не смеется.

Alex Sher

Так и не смешно, а кто изображает что им смешно, это подлизы

На
Настя

🤷‍♀️

Alex Sher

И много у вас таких?

Serij

У него по хлеще вирус

На
Настя

😅👍

Evgenii Kutuzov

и как тыживешь тогда

Галина Мазяркина

Действительно.....😁

Сергей Остёрский

Это одесский юмор.

Сергей Сычев

🤣😂👍💐

Nikola Mahkov

-все логично!--

С. В.

Берегите нос.