Су
Сусанна

"Посмотрел в Яндексе пробки. Вся Москва — красная.
Вспомнились духи Красная Москва.Понял смысл названия". Какое терпение надо иметь ежедневно оказываться в пробке?

Ответы
Ко
Космополит

"Красная Москва".Прекрасный аромат.После перестройки узнал,что это духи фирмы"Коти",они были созданы к тезоименитству вдовствующей императрицы Марии Фёдоровны.После переворота большевички по сути украли рецепт.Просто справка.

Су
Сусанна

Спасибо

Татьяна Морозова

многих знаю, кто, на подъезде к московским пробкам, ставит на стоянке машину и дальше едет городским транспортом и лучше подземным...наблюдала 3-х этажные развязки забитые транспортом...(

Су
Сусанна

Смысл доехать до пробки?

Татьяна Морозова

к машине привыкаешь и она становится необходимой...)

Су
Сусанна

А бросать на дороге...на весь день не жалко?

Татьяна Морозова

конечно жалко...но ведь не пешком вечером за хлебом идти...)))

Су
Сусанна

У меня никогда не было машины....мне не понять

Татьяна Морозова

я много лет за рулём по европейским дорогам...) но пробок там не было ..)

Су
Сусанна

Но...верю, что привыкаете....и уже трудно оставить ее одну...

Алекс Венцель

С машинами у нас в России точно перебор: То ли лучше жить стали, то ли они настолько подешевели: Вечером к своему подъеду не подойти. всё заставлено машинами...

Су
Сусанна

Знаю по своим родственникам- стали жить лучше

Алекс Венцель

Всё познаётся в сравнении...

Геннадий Зернов

Пока один человек будет ехать по городу как минимум на 50-ти лошадиных силах экология будет только ухудшаться а пробки увеличиваться.🖼

Звезда Очей Твоих

😁 поэтому все парковки возле дома забиты. Народец общественным транспортом ездит

Романтик Z

Индивидуальный транспорт- это тупиковый путь развития.

Андрей Толстый

не знаю, в столице раз от разу бываю, и то не на машине.

Z Сергей Балхошин V

как приятно в метро ни пробок ни опозданий)))

Су
Сусанна

А сколько там народу!

Z Сергей Балхошин V

зато не в пробке))))на метро до работы 30 минут на машине полтора часа только идиот будет ехать в машине на работу лишь бы потешить своё самолюбие

Су
Сусанна

Согласна...но не могут быть столько идиотов

Z Сергей Балхошин V

знаешь ведь добро на месте лежит а грязь по миру бежит негатив он всегда на виду а чистота и талант ему тишина нужна на глаза не лезет. а о нём мало кто знает

Су
Сусанна

Его все знают! А вот эту песню поют другие лучше. Рано ему ( по возрасту) петь такие песни ...не понял он всю глубину слов...нет души

Z Сергей Балхошин V

может быть вы и правы

Alexandr S.....e

Ну там-авто своё навороченное светануть.....

Су
Сусанна

Просто порисоваться?

Alexandr S.....e

Конечно-понты!

Су
Сусанна

Может быть и так

Алла Аа

Так понаехали же к вам да понаприходили

Ку
Кукулькан

не терпение, а тупость 😁

Ку
Кукулькан

Просто ленью

Су
Сусанна

Эти ленивые работают

Ку
Кукулькан

Но ходить не любят

Су
Сусанна

Да.

Ку
Кукулькан

Ну вот

Гена Лозовой

а зачем так ее застроили?

Ботzман Барисыч

и в пробках живут люди!

Nikola Mahkov

-незнаем--😱

Дмитрий Каракозиди

ПробКовое.