Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Какую из Заповедей Славянно - Арийских Богов используют Иудео - Христиане, да ещё не Полную? 😉

Ответы
Светлана Войцеховская

Христианство состоит из Ведических знаний. Россия - родина Вед. Отошедшему от своих Ведических знаний народу возвратили их под названием Христианство. Тогда как оно было у Гипербореев-Ариев испокон веков...

Сергей Дейнега

Разве? А почему в Христианстве куча Направлений? А также, Хрестос и Христос, одно и тоже? 😀

Светлана Войцеховская

Разночтений религиозных учений много потому,что люди,в большинстве своем невежественны, Каждый понимает по степени своего Сознания. Например, когда умер Будда,сразу возникло 32 школы толкователей его учения....А Хрестос,Христос, образовались от Крышна. По- старославянски Бог - КРЫШЕНЬ.

Сергей Дейнега

👍😀 но нет, нето. А Религии - совсем Иное.

Владимир

наеб ближнего твоего пока он не объединился с дальним твоим и не наебали они тебя вместе и возрадовались

Владимир

тргда неинтересно