На
Надежда

Ромео и Джульетта умерли на пике своей любви, как думаете если бы они остались живы, какая судьба бы их ждала?

Ответы
Дилмали Грегори

Нет истории в сослагательном наклонении. Тема любви - самая благодатная. Сюжет создан ещё в античные времена Овидием. Чем глупости писать, создайте свой вариант продолжения И оттачивайте стиль и слог. Перевернёте горы литературы, благо и интернет под рукой!

Ко
Константин

Не знаю..но знаю одну пару..они с первого класса сидели за одной партой..после 8 класса сошлись стали жить у родителей парня..после совершеннолетия расписались..и сейчас живут .уже дедушкой и бабушкой стали

Ирина Кондрашова

...Ромео бы заимел кучу любовниц, Джульетта чахла в одиночестве. Детей воспитывали б кормилицы( в средние века в Италии( Вероне в частности)это было привилегией богатых, отдавать детей другим...

Фердинанд Франц Иосифовович

И читал про нравы, женщинам в состоятельных семьях заниматься было нечем, по дому все делала прислуга, талантов не было, учиться им не позволяли, поэтому кроме секса, им ничего не предлагали

Геннадий Фадеев

Какая любовь, Вы о чём? История длившаяся три дня между малолетками 13 и 16 лет и потянувшая за собой 6 трупов, так это для душевно неуравновешенных людей, любящих сопли на кулак наматывать...

На
Надежда

тоже мнение интересное))

Дуб Дубом, Quercus Robur

итальянские страсти...ты не на того посмотрела, ты не туда пошел, куча битой посуды, разбитый автомобиль (ну или седло на мусорке), а ночью страстный безудержный секс

Валерий Шаманов

Обычно любовные лодки разбиваются о семейный быт. Им было по 16 лет,первый интерес к сексу - запретный плод сладок, а потом обыденность, рутина и всё кончилось.

Зв
Звездочёт

Мне так не хочется говорить плохо,но к сожалению,мир поган и обязательно бы нашёлся для них поганец Яго,который испортил бы им всё счастье. Таков мир.

Крошка Енот

ну как и у всех... как обычно .. через пару лет супружеской жизни,начались бы упрёки,измены,драки.. Ромео бы ходил с рогами, а Джульета с фингалами.

Барон Де Гофмансталь

У нас в классе была такая пара. С восьмого класса сидели за одной партой, практически не разлучались. Первыми поженились. И первыми развелись)))

Андрей Головин

У Ромое прошел бы сперматоксикоз, а Джульетта спустилась бы с высоты своих иллюзий на реальную почву. И все. Более ничего. Остальное в их руках.

Рулевой Обоза

Поженились ,повзрослели и развелись. Джульета убедилась что все мужики козлы, а ромео платил бы алименты , хамил бы девкам в соц сетях,и бухал

Даниэлла Радзивилл

Джулию выдали бы замуж, он бы сбежала с Ромео, их бы все равно нашли. И с Ромео бы расправились, это точно. А Джулия бы покончила с собой

Счастливый

Это очень редко бывает когда двое предназначены друг для друга..поэтому они не дожили бы ..потому что зависть людей их убила бы..

Василий Комышний

До чего не дожили бы?)))

Счастливый

До старости..

Василий Комышний

если брать Ромео и Джульетту, как сложившийся символ вечной любви, то, я не имею ничего против. Но, если брать пьесу, то, как по мне, Ромео Джульетту не любил, от слова, вовсе)

Счастливый

СОГЛАСЕН на 100% я это и имел ввиду..

Василий Комышний

добро))

Георгий

Тяжёлая: молодость пропала, ибо ничего не научились делать своими руками: никакой жизни совместной поэтому у них не получится.

Лион Васькин

Пусть об этом пишут экстрасенсы и гадалки. Предполагать дело не благодарное. А правильный ответ - что угодно. или какая угодно.

Алексей Александрович

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете..) Всё было бы хорошо.. Нарожали бы детишек и воспитывали их..)))

Ан
Андрей

Ромео все равно убили бы на дуэли.А Джульетта не долго бы горевала.Вышла бы в замуж за герцага уже преклонных лет. сорока.

Michael Lvovich Kunin

Спросить бы У Вильяма ! Иль попросить по новой повесть на писать ! Ведь только знает -а вернее знал один лишь он Шекспир !

T T A A

Вот именно, в этом и заключается страстная любовь и романтизм, Все, что дальше, это рутина, кто пройдет ее, то на коне!