Павлов Евгений

Ну что, господа, готовы платить налоги на дачные сараи, теплицы и сортиры?

Ответы
Alex S

Почки (2 шт) — до 50 тысяч долларов
Печень — 200 тысяч долларов и более
Поджелудочная железа — 70 тысяч долларов
Костный мозг — 23 тысячи долларов за грамм (в теле взрослого мужчины в среднем 2,5 кг, т. е за весь можно выручить 57,5 миллиона — но это абсолютная утопия)
Легкие (2 шт) — до 200 тысяч долларов
Роговица — 350 тысяч
Половые железы, мужчкие или женские — до 15 тысяч долларов

Alex S

Так что человек - это богатый буратино, а с богатств надо платить налог

Павлов Евгений

Точно)

Татьяна Тренкина

Интересно они взяли земельный кодекс от 1993 года, когда не было кадастра и рег.палаты, наверное с техпаспорта, будут начислять налог. Представляю что будет в 2019 году. Я вступила в наследство в долю сельх земли так мне налог прислали 785783,93 коп. Все земли совхоза. Доказала, мой налог всего лишь составил. 1077 руб

Владимир С

Налог должен начисляться только на строения зафиксированные БТИ? Т.ч. они должны проделать большую работу по этому вопросу, избавив вас от многих бюрократических заморочек, в том числе если у вас имеются самовольные постройки. Кстати, а каков размер этого налога? Разговоров много, а конкретного ничего?

Константин

Человек о дополнительных постройках сам должен заявить. Иначе потом оштрафуют

Владимир С

Есть еще дачная амнистия продленная.

Константин

Вот оштрафуют и амнистируют :))

Владимир С

Бумажка получить на строительство хотя бы сарая или пристройки к дому и все остальное прокатит. Проходил уже это.

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

а куда мы денемся,пенсионные накопления разворовали-схавали,пенсионный возраст приняли-схавали,пакет Яровой приняли-схавали,цены растут,ещё стремительней,так почему же и это не сожрут,ещё как,а после побегут орать,что всё шикарно,нас все бояться и главное стабильность,ура рулевому и его гоп-банде!

Татьяна Морозова

а не разводите сараи и сортиры Есть чудные переносные биотуалеты пользуйтесь специальным средством обезораживающим и разжижающим это замечательно на компостную кучу и на будущий урожай, совмещайте хорошую кладовую с домом и отдельным входом

Лариса Вараксина

Простите но я что то не пойму так как у меня нет Московского телефвидения Надо этот налог заплать1) раз или каждый год ???У нас в Эстонии платят налог каждый год и это ~7-8€ в год за всё это и земля и все постройки А я не плачу так как я в черте города

Лариса Вараксина

Чем Сударь

Павлов Евгений

Анекдот вспомнил. Сидят два мужика на берегу северного ледовитого океана. Один говорит, хочешь я тебе политический анекдот расскажу, второй нет, еще сошлют куда-нибудь...

Лариса Вараксина

Так что вы хотите сказать что заплатить этот налог всем под силу Если бы я жила в России Мне так это былобы тяжело Так как я на пенсии

Павлов Евгений

Пенсионеры не платят

Лариса Вараксина

Платят только меньше Я читала об этом в инете Так как Русского радио у меня нет то я все Новости получаю из инета

Алла Молчанова

Не зря говорят с Государством не поспоришь. За что боролись на то и напоролись. Взять то не откуда. Прямо как послевоенный займ - иначе страну не восстановить, если платить не будут. Короче как говорят: "Водку пьем, а на спичках экономим".

Павлов Евгений

Да как неоткуда?потрясти зажравшихся олигархов, но страшно....

Алла Молчанова

Как можно потрясти тех. кто на самом деле правит страной и диктует.....

Павлов Евгений

Это да....

Владимир Верещагин

Фигушки:пусть господа платят,а я -хозяин своего сарая,теплицы,сортира,семерых котов.Если на котах что-то заработаю,заплачу налоги.А за свой кусочек земли любое государство порву на мелкие кусочки,и потом их раздам таким,как я.

Стас Васильев

типа кто спросит. По сорок за литр бенза готовы платить и тут, как нагнут так и стоять будут ибо в росии правительство для народа, как баба для мужика. Чем больше трахкает, тем сильнее любит....

Rafail Kanyukaev

А что, до этого не платили? теплица если капитально постройки, то есть с фундаментом и так далее, а кто такие будет строить? во вторых пенсионеры не платят налоги или имеют привилегии

Татьяна Быкова

Деды платили при царе- батюшке, отцы платили при Никите-кукурузнике, пришел и наш черед. Только не скатимся ли мы с таким отношением властей к людям к уровню дореволюционной России?

Павлов Евгений

Нам до уровня дореволюционной России пахать и пахать. Тогда всю европу кормили

Татьяна Быкова

И сейчас благотворительную помощь оказываем. Начинать нужно с увеличения рабочих мест, а не с сокращение уже имеющихся, чтобы люди чувствовали свою востребованность и зарабатывали больше. А не заниматься поборами с бабушек-дачниц или сельских жителей.

Андрей

Не за горами время, когда мы будем платить налоги на каждую депутану гос.думы и на их зарплату. А количество депутан и размер их зарплаты будут непрерывно расти, как и налоги на них

Галина Внукова

Куда денешься Ведь в правительстве такие бедные люди работают на зарплату не хватает и они считают что нас пенсов они содержат хотя мы проработали и заработали себе на пенсию

Тамара Нелаева

А мы каждый год задумываемся. какие нам еще налоги придумают наши депутаты. обложили , как медведей в берлоге. Жизнь дорожает , а они еще изощряются. Я злюсь, когда хают СССР.

Павлов Евгений

Они бедненькие сейчас много миллиардов потеряли, но ничего, народ скинется и возместит....

Тамара Нелаева

Ничего они не потеряли. И вы правы народ своими налогами и мизерными зарплатами и пенсиями все им возмещает.А капремонт ? В каком веке собираются его исполнять ?

Павлов Евгений

Наши пенсии разворовали и кап.ремонт разворуют....

Тамара Нелаева

Мы не в силах что,-то изменить..Желаю вам всего доброго.

Павлов Евгений

Взаимно!

Alex Bunin

Спасибо господам ,не дают народу расслабиться!!!И как это МЫ всех их выбрали???Лучше бы продолжали спать....Или ЭТО после 23-его...😤 И кто же эту хрень подписывает?😏

Павлов Евгений

Есть умнуе головы, вон дворкович заявил, что подоходный надо поднять, чего вам 13 платили а 15 фигня....

Alex Bunin

😂 🤝

Es
Estrella

Надо сносить, чтобы не накладно было, купите у *предпринимателя, он то за все заплатит, но и вы тоже *ценой продукта! 🤔💅 Да! Великие у нас *ВольноДУмцы!💅

Вероника Воронова

Прямо сказка Чиполлино, Родари. Кто в детстве читал? Помните? Там правитель сеньор Помидор установил налог на погоду. По ходу, и мы скоро будем платить за осадки

Павлов Евгений

Дождь с грозой-300 лир! Молчать.....!!!!!!

Вероника Воронова

Вот вот

Денис Воронцов

зае.ал этот вонючий ментовской,барыжный режим!за то все побегут за царя голосовать.нам даже коммунисты сараи строили и не платили мы.и огороды были бесплатные

Синигами

да без проблем-после того как депутаты осдумы задикларируют все све свои постройки и будут честно платить налого.. вот тода и мы будет отовы оплачивать свои.

Павлов Евгений

Они честно платят, оформили как медведев благотворительный фонд, а он нк облагается...

Синигами

при желаание осударство может знатть о любой вашей постройке или посаженном дереве! со спутника даде мелкие кустарники видны! это для них не проблемма еслши захотят все подсчитают!

Синигами

зайди в яндекс карты и посмотри на свой дом или дачи..со спутника.. даже общедоступные функции позволяют измерить любое строение ео метраж.. внимание-этой услуцгой можно коре5ктировать оонь артелерии в точности до метра! а вот теперь подумай какая защита всего этого должна быть у государства что бы обезаписить население.. и какие чисто военные функции у этой программы.. так что теска все мы под колпаком..

Павлов Евгений

Я знаю)

Анатолий Муйтуев

Надо же поддержать виноградники и дворцы Менделя! Будем платить, а то захиреет совсем, как ни как еврей, Богом избранному нардцу по статусу не положено.