Дмитрий

ЗП доводит супружескую пару до развода?

Ответы
Светлана Склярова

Это не маловажная составляющая в жизни..,смотря кто и что хочет от этой жизни..,в финансовом эквиваленте..

Дмитрий

Еси кто то из супругов больше получает, то и рулит над семьей, и может позволить себе вне семьи многое, и потом ревность и.т.д.

Светлана Склярова

Это Ваш личный опыт?))

Дмитрий

ЭТО ВЕЗДЕ, кТО ЦАРЬ ТОТ КОМАНДЫВАЕТ!

Светлана Склярова

Я бы так не обобщала..))

Дмитрий

только этой правды не знают

Светлана Склярова

Какой правды??)

Инчик Инчик

Если нет любви то да я так думаю

Марина Матвеева

если зар плата то бывает...(

Жомарт

Не деньгах счастье

L….

Равнодушие

Елена Таланова

ЗП это что?

Людмила Милая

Бывает

Дмитрий

вот и говори продажные, а говорят не в деньгах счастья, и на любовь не влияет. Как люди в лицо других говорят это!

Людмила Милая

А как хотел? Пришел м работы, утебя офигенный ужин, а на какие бабки...??

Дмитрий

по мимо этого еще жене надо на всякое!

Людмила Милая

Естественный

Дмитрий

а ВОТ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НА ВСЕХ ХОРОШИХ МУЖЕЙ НЕ ХВАТИТ, И ВООБЩЕ СОВЕСТЬ У ЖЕНЩИН ЕСТЬ, ТАК ЭКПЛУАТИРОВАТЬ МУЖИКОВ! а ВАША КАКАЯ РОЛЬ В СЕМЬЕ! ЕЩЕ НЕ КАЖДАЯ МОЖЕТ ВСЕ ДЕЛАТЬ ГРАМОТНО ПО ДОМУ, ЧТОБ БЫТЬ НА СОДЕРЖАНИИ!

Людмила Милая

Моего мужа всё устраивает

Дмитрий

мы тоже не дураки и хитрые, время покажет!

Маша

зп?

Дмитрий

заработная плата

Маша

Вот если именно зп,то вряд ли