Николай Антонов

Как вы относитесь к геям и би?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Никита. Эти люди являются заблудшими, они ошибаются в своем выборе. Их совесть им постоянно"звонит", что их выбор ошибочный. В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Никита Андреев

Что за чушь

Максим Jw

Если не понятно, прочти ещё раз.

Максим Jw

Здравствуйте. Не испытываю к ним ненависти. Но сам гомосексуализм отвратителен. В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Екатерина

как к глубоко травмированным существам, как к душевнобольным, которых надо в резервацию отправлять и пусть они до смерти там получают удовольствия...все равно медицина здесь бессильна.. 🖼

Надежда Тихонова

На мой взгляд-просто не надо им это озвучивать,просто живите и всё,а то устраивают какие то демарши.Ну случился сбой у природы-писун мальчиковый,а содержание мозгов -девчоночье.Не виноваты они.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

К геям нормально, а к би-нет. Ну как отношусь. Геев не осуждаю, а вот би-отвратительны, Но не мое дело

Николай Антонов

Почему

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому что паскудно жить с женой, пользоваться всем тем, что он может дать, а потом бегать по мужикам. Мерзость. Не потому что по мужикам, а потому что это подло.

Стас Васильев

Я к ним не отношусь. Геи в Европе, а в России пидарасы. Давайте называть вещи своими именами.

Ал
Александр

свёз бы всех и голубых и розовых на остров. ..пускай развлекаются. ..размножаются как хотят

С К.

Если они это не афишируют, пусть делают у себя в постели что хотят.

Та
Татьяна

Как можно относиться к тем, кто не понимает смысла жизни????

Никита Андреев

И в чем же смысл

Та
Татьяна

??? Люди объединяются в пары для совместного развития через рождение и воспитание детей. Какие дети у геев??????????

Никита Андреев

Да не всем нужны дети, некоторые живут для себя

Та
Татьяна

Перечитайте мой первый ответ.

Никита Андреев

То что вы написали это полный бред

Та
Татьяна

Бред в Вашем вопросе. Для чего люди по природе объединяются в пары? Вы даже этого не знаете.

Вася Васильков

Они есть кругом везде.Но меня это не должно касаться.

Николай Антонов

Почему так уверен

Вася Васильков

Потому что у меня раньше разный круг был.И геи и би.И стать пальцами щелчок.Только для меня это изврат.Нравственные границы

Вася Васильков

Представь рокер гей музыкой занимается,или байкер свой клуб и рем.база в центре.Качок и хрен вломишь.А вот так есть.

Семен Отмахов

Я их даже и не знаю ни разу,наши жизни параллельны

Неукротимая Королева

По барабану. А вот за пропаганду пора наказывать.

Ка-Валерчик Гузенко

Никак ! Но в душе я лесбиян ! Это оччень глубоко ...

Александр Гусев

Как к психически ненормальным, как к больным.

Михаил Тымчук

С презрением и к ним, и кто о них напоминает...

Никита Андреев

Не неси бред

Михаил Тымчук

А почему нужно относиться к геям хорошо? В советское время это было уголовно наказуемым.

Та
Тася

Равнодушно, если не навязывают свои взгляды

Николай Антонов

Так они в своей комнате этим занимаются

Та
Тася

Вот мне и пофигу, чем такие занимаются Повтор- если они НЕ навязывают это другим !

Людмила

Нормально, это из проблема, люди как люди

Никита Андреев

Согласен,я тоже нормально

Самая...самая

Тараканы у каждого свои....но чур меня

Никита Андреев

Понятно,я тоже норм отношусь

Ty
Tycя

Каков указ партии?))) так и относимся

Никита Андреев

Что своего мнения наверное нет

Ty
Tycя

Так ну а как вы хотите, чтобы относились

Никита Андреев

Нормально надо

Сергей Остёрский

Это личное дело каждого, а вот шоу устраивать и пропагандировать это нельзя.

Ев
Евгений

Не отношусь ни к тем, ни к другим