Виссарион

В Краснодаре застрелен капитан 2-го ранга Станислав Ржицкий - он являлся командиром подводной лодки "Краснодар", с которой оккупанты запускали "Калибры" по территории Украины.🖼

–2
Ответы
Tp
Tpикcтep

Теперь калибров полетит гораздо больше . А состав Краснодара случайно так пальнëт куда и подальше или подлодку натовскую завалит . Правильной дорогой идëте хохлы ! Давно пора сделать такую диверсию , после которой у России развяжутся руки и начнëтся полномасштабная война ! ...а то как то поднаторело вас убивать сотнями в день .

Сервисный Центр 99

По территории Украины прилетят кассетные заряды, так пиндосы постановили, а капитан тут не причем, понял тупой укро бот

Бо
Борис

Да! Да! Это он......Имннно ОН отдпвал такие приказы. Придёт другой и....будет то же самое!! Вот так блять Уссаная!

Стас Васильев

И чё!? Сотнями каждый день гибнут.... Возжелавший убить да сдохнет сам. Аминь и закон природы.

Василий Теркин

Его застрелили, когда он был в отставке, чем это может помочь?

Василий Теркин

Кому очевидно? Ты положение на фронте отслеживаешь? Или это ваши ура- кричалки? Вы все обещание только

Виссарион

всем очевидно...агрессоры и фашисты всегда проигрывают

Василий Теркин

Да ты что? Что то я не видел,чтоб США проигрывали и платили репарации

Виссарион

сша всегда выигрывают...потому что они всегда на стороне света...а вы тьма и грязь

Василий Теркин

Ну конечно,сбросить ядерные бомбы на мирные города,убивать миллионы людей по свету это ведь во благо человечества,вы каннабис потребляете что ли?

Валерий Жуков

Виссарионыч, вот офигительные оккупанты)) и чё оккупировали?

Вадим Новиков

светлая память Командиру ! его смерть будет отомщена !

Не
Нелли

Что там с Будановым ? Что то он на него смахивает.

Алевтина Пална

совпадение? не думаю
земля ему стекловатой

Александр

🖼

Александр

🖼

Александр

🖼

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Old Bastard

Мдааа...товарищь Сталин так не мог...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нашли его,или несчастный случай?

Ви
Виктория

7 пуль несчастный случай?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,как в светское время член полютбюро цк кпсс и дедушка моей одноклассницы кириленко,когда её папа во Франции остался пытался застрелиться и ПРОМАЗАЛ в висок.Только кожу содрал.Всё бывает!🤣🤣🤣👍🤝

Зм
Змей

Там уже очередь лет на десять

Зм
Змей

😄😁👍

М(
Милочка (*)

Слава достойным офицерам!

Михаил Цветаев

🖼

Южный Кот

награда нашла хероя

Николай Дьячков

Светлая ему память!

Виссарион

да хуй там...через месяц никто и не вспомнит...впрочем, как всегда

Николай Дьячков

Родители, семья, родственники, знакомые будут помнить всегда.

Виссарион

пока гробовые не пропьют

Николай Дьячков

Слушай, иди ка нахуй отсюда, чёрт!!! Тобиш займись своим привычным делом, провокатор подпиндосовский. Такие как ты, напоминают мне того шакала из мультика Маугли: "а мы пойдём на север, а мы пойдём на север" лишь бы высрать какую-нибудь пиздопротивную блювоту. Шкура ты ебаная!!!

Виссарион

правда не понравилась?...напомни ка мне фамилию того летуна, которого в сирии турки сбили а вы тельняшки рвали и жопы пылали...хуй кто вспомнит без гугла, так что не пизди

Николай Дьячков

Я тебе ещё раз говорю: сядь на бутылку чмо и заткни свой погано выебаный рот! Я не собираюсь с тобой дискутировать, много чести, я Русский, а ты чмо и я великий народ, а ты шлюха подпиндосовская!!! Иди вон на майдан, гей парад свой устраивай!

Виссарион

сидеть на бутылке это ваша любимая поза, рамзана спроси он врать не будет)...гавно ты вонючее

Ли
Лия

а кто его порешил?