Viktr Chuprik

вопросов хватает я желаю счастья вам веселья всё остальное ерунда.

Ответы · страница 2
Пантера Перезолова

Я очень люблю веселых людей, но как правило все веселые люди несчастны

Viktr Chuprik

статистика не нужна оглянись вокруг повнимательней

Пантера Перезолова

да я сама из этих. И очень наблюдательная. Особенно по утрам. Все идут хмурые, насупленные. А я иду улыбаюсь и на менгя еще оглядываются, так и хочется покрутить у виска. А мне смешно. Просто занимаюсь СВП

Viktr Chuprik

у стенки нужно ложить мужчину

Viktr Chuprik

жаль но не надо думать о плохом вся жизнь впереди надейся и жди.

Viktr Chuprik

смех без причины признак дурачины

Пантера Перезолова

все равно смешно. Это как в школе на уроке что то все засмеялись, а учительница и говорит : вам пальчик покажи вы готовы смеяться целый день. И что тут началось весь урок смеялись. Думаете почему? да потому что и пальчик то у нее был кривой

Марьяна Рабкина

Взаимно. Однако ощущение счастья весьма кратковременно и редко.

Марьяна Рабкина

Если это пожелание, то респект и уважуха👍

Ми
Мила

И в голову дурного брать не надо,
Оно само приходит.И не иногда...

Лилия Грозовая

Что ж проглотим все обиды и запьём - глядишь подтянется веселье.

Лидия Белокопытова

ДА ПРВИЛЬНО ВСГО ДОБРОГО ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ ВСХ БЛАГАДОРЮ

Маргарита Анатольевна

Виктор. Вы обязательно найдете свое счастье. Гланое верить...)))

Валерий Солонович

здоровья самое Важное его не будет тогда точно ничего не надо!

Д)
Дмитрий ))))00

Это ревность мужа какая то, в поздравлении жены и ее хахаля!

****алла *****

я тоже вам желаю счастья и любви!прекрасного настроения!

Елена Сафиуллова

ну не ерунда но веселье то это необходимо) спасибочки))

Irina Grosman

Здоровья и удачи! Всем нормальным и порядочным людям.

Наталья Попова

Ответьте мне тогда - По какому мосту нельзя пройти ?

Елена Луганская

Веселье ы самый раз. Будем к новому году готовится

Татьяна

Спасибо....а я здоровья и мирного неба над головой.

Тамара Варушечкина

Классно! Спасибо за пожелание!Будьте счастливы!

Светлана Королько

Спасибо, но когда есть здоровье будет и счастье

Екатерина Мезенцева

Да,надо сделать перерыв.Спасибо что напомнили.

Людмила Козина ( Агеева )

Будьте и Вы счастливы !🌸💞😇

Ирина Ив

Будем петь и веселиться - остальное трын-трава

Мила Матвеева

пасибки))) А тебе удачи, везения и не хворать)))

Viktr Chuprik

самый прекрастный аромат это запах женского тела киски после душа.

Viktr Chuprik

вам нравится запах женского тела