Женечка

Вопрос к мужчинам Скажите если ваша женщина жена девушка будет вносить в вашу жизнь разнообразие и прислушиваться к вашим желаниям в том числе и в постели пойдете ли вы налево?

Ответы · страница 6
Сан Саныч

Ну если только в тихаря чтобы ни кто не узнал.если хорошее поступит предложение.но не ущерб того что имеем

Лариса

Вы удивитесь, но это зависит от УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ мужчины. Глупцы обычно ходят "налево" в любом случае.

Игорь Я

на право пойдем . какая женщина будет приспосабливаться к мужчине ? если у нее каждый день пмс то сбежим

И.
Игорь .

Женечка, какая вы умница! Вы задали очень актуальный вопрос. Лично я налево от такой женщины не пойду!🤗

Берик Berik

Все зависит от того, какой комфорт предоставляешь своему мужчине. Мужчина идет туда, где ему комфортно

Дмирий Ксенофонтов

Это будет глупо выглядеть со стороны партнёра да и грешно будет отказывать такой милой девушке.😘😜😂

Владимир Медведев

Конечно. Секс с одной, это как всю жизнь заниматься спортом с одним партнёром. Становится не интересно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Дамочки, ведь вы реально надоели. Своей жизнью займитесь. Крепость вы или сарай с раскрытыми воротами.

Женечка

Это просто интерес никак не вторжение в чью-то жизнь

Проблема в том, что дамы постоянно обсуждают мужчин. А это не нормально.

Женечка

А причём тут обсуждение мужчин??? Я у мужчин спрашиваю! Вы внимательно читали вопрос?!?!

Я внимательно читал и понимаю, что за вопросом стоит. Не умничайте.

Женечка

Я буду говорить как посчитаю нужным, вы обвиняете в том чего нет!!!! Интерес и осуждение чужой жизни-это разные вещи!!! Если вы не различаете две разные ситуации, то увы и ах!!

Еще раз. Не лопните от пустой значимости. Дама без рожи и имени идет в ящик.

Егор Сколопендрычъ

Не разу жене не изменил, хоть и долгие годы не живем вместе..... Привык заниматься любовью а не сексом....

Герой-Любо V Ник Z

есть правило для хорошей жены - отпускать своего мужчину на улицу с полным желудком и пустыми яйцами.

Дмитрий Тормин

Да вы милочка сокровище, а тот мужик слишком молод, чтобы это оценить, а когда поймёт будет поздно (((

Гога Ванин

Налево идут не потому что чего то ему не хватае. Потому что суть у него такая. В любом случае пойдёт.

Кот Ученый-Чтец

Я уже давно не хожу не на право, не налево, у меня всегда прямая тропинка между женских ножек...😉😍

Женечка

Эт как ты мастерски назвал себя ЯДУНОМ)))))

Кот Ученый-Чтец

Ну просто так получается...Не могу быть другим...😉😁😉

Вадим Потёмкин

Зачем? - Конечно же, нет! Я это «лево» притащу в ту постель, где «прислушиваются к моим желаниям» 😁

Yra Kozlov

деушка тут мужики уже все подчтенного возраста.у вас вопрос не по адресу. По бабам бегают лет до 35

Yra Kozlov

Нина Ковалёва

Юра, какой ты правильный! 🤗🤝

Yra Kozlov

🤸‍♂️

Альфахомяк

На лево не ходят,оно как то само собой получается(по моим наблюдениям) Сам я таким не занимаюсь.

Мудрый Сов

мужчина должен из постели не выскакивать молодцем,а выползать вялым и с пустыми бубенцами..))😉

Badim Pohb

Конечно пойду. Потому что иметь одну жену, - это в первую очередь издевательство над женщиной!

Дмитрий Е

У меня есть правая и левая рука...где кто не знаю...так что такое лево и где оно с правым не знаю

Пётр Ермаков

Готовых и однозначных ответов из-за индивидуальности и различных ситуаций - быть не может....