Женечка

Вопрос к мужчинам Скажите если ваша женщина жена девушка будет вносить в вашу жизнь разнообразие и прислушиваться к вашим желаниям в том числе и в постели пойдете ли вы налево?

Ответы · страница 7
Дмитрий Зенков

Я вообще никогда налево не ходил. Считал, что это подло. И как потом смотреть женщине в глаза?

Лидия Голдобина

налево идут мужчины когда ему что-то не дастоет в женщине а иногда приключений на голый зад

Евгений

Так честно и не скажешь. Много факторов влияет . Но в случае по мной это крайне маловероятно

Сергей Богданов

Налево ходят не поэтому. Я вот развожусь что б налево не ходить. А мой друг запросто налево.

Дмитрий Васильев

никогда себе не позволял ,этим свою половинку унижать ,а жизнь выкинула обратное. судьба...

Гафур Камалович Карамов

нее приданным должны мы быт....Если мужчина себя и семью бережет то будет всегда настоящим!

Василий Стеклов

Вряд ли. Хаживал "налево" из-за "экономии" жены. Её "месячного запаса" не хватало на один раз.

Алексей Рогожин

Вроде логично, что нет. А вообще у каждого своё воспитание и понимание семейных ценностях.

Ирина Журба

пойдут, волков сколько не корми, они все равно в чужой лес смотрят, как буд то там поперек

Алина Васильева

ВСЕ МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ. ЭКО ФЛЮГЕЛЬ ЛЮБЫЕ МЕТОДЫ ЛИШЬ БЫ УДЕРЖАТЬ. ВОТ ........... ДО ЧЕГО ДОЖИЛА!

ДА
Дмитрий Анатольевич

Нет таких женщин, может пару лет первых а потом после очередного шабаша как сатанеете...

Валера Парамонов

Единение начал М+Ж-дает скачек-шалаш, переводится как вселенская любовь,делайте выводы

Татьяна Ковалева (Павлова)

наручники и цепь к батарее а тут еще и предложения на лево!!! что за ерунда? зубы лишние?

Олег Неважно

Ошибка в самом начале, нет права собственности на человека, так что "ваша женщина" миф.

Женечка

Странно но я же как-то пишу или я тоже миф

Олег Неважно

Вы собственность? За измену он может наказать? Отказ в чём либо немыслим?

Женечка

А если мне нравится что я только его женщина это считается что я его собственность

Олег Неважно

Ключевое слово"мне", т.е. до тех пор пока вам это нужно, где права собственности?

Михаил Палаткин

Нет не пойду...если всё будет так,как вы говорите...то походы налево теряют свой смысл...

Александр Михайлов

и на лево и на право и вокруг и около ---(фих) шило в заднице разнообразием остановишь😜

Vladimir Boiko

Это трудно ответить... Могу сказать что не строю специально ни каких левых отношений...

Ро
Роксана

Пойдут конечно, вдруг какая свободная вагина подвернется, грех не воспользоваться.🤣

Ничего Хорошего

Это была бы слишком идеальная жена, чтобы променять её на какую-то шкуру на стороне 🤔

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я вообще не хожу налево, не любитель этого дела, муторно это... Я хожу только направо))))