Женечка

Вопрос к мужчинам Скажите если ваша женщина жена девушка будет вносить в вашу жизнь разнообразие и прислушиваться к вашим желаниям в том числе и в постели пойдете ли вы налево?

Ответы · страница 8
Petor Vasiliev

Если вмести всё обсуждать и пробывать то Не мыслей не времени не будет думать на Лево

ДА
Денис Алексеевич

Считаете, что покорность и отзывчивость женщины является панацеей от мужских измен?)

Му
Мулик

Если мужчина любит не пойдёт на лево. На крайняк вы же должны не дать ему это сделать.

Валерий

У нас 12 лет всё совместно, жизнь, есть жизнь, какого разнообразия ещё надо людям? 🤔😉

О_
Олег _Хроменко

Теоретически сказать можно всё что угодно , а как получится - зависит только от вас .

Vadim Denisevich

Уют и спокойствие! Разнообразие надоело. Да и желания у меня никогда не было налево!

Владимир Ситников

Зависит от мужчины. Не все имеют смелость озвучить свои желания близкому человеку.

Женечка

Да почему нет??что в этом такого?с таких маленьких недосказанностей начинается большое враньё

Владимир Ситников

Страх быть не понятым. Мы же в масках (не ковидных) даже с любимыми. А так да, ты права. Огромное враньё. Сами себе врём ради иллюзорного "хорошего дня". )) Надо учиться разговаривать. )

Руслан

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками - Притчи Соломона

Владимир Пономарев

Как сказал Евгений Петросян, мужчина, когда идет налево, не изменяет, а познает мир.

Na
Namik

Зачем идти налево, если с любимой женщиной гармоничные отношения, включая постель?

Александр Павлюсь

Не нужно идти на лево в любом случае , измена порождает измену и развал отношений !!!

Прохор Громов

Молодость, друзья, выпивка, контроль теряется, мозги плохо работают. А тут женщина.

Игорь Николаевич.

Мужчину невозможно соблазнить. если у него есть ЛЮБИМАЯ женщина!!! Соответствуйте

Виталий Яковенко

Хз. Тут если она будет поддерживать мое мнение помогать, а не упреки. Я бы не пошел.

Се
Сергей

Я думаю нужно самому вносить разнообразие и прислушиваться к желаниям в постели .

Юра Юр

лично я - нет, даже если будет бесить и отравлять жизнь
я уйду от нее, но не на лево

Александр Паук

...наивно! Булочка,пирожок и сдоба тоже приедается , иногда хочется и мясца!🥳🥳🥳

Видмет Лапатыч Бизульо

Девушки, не будьте наивными. Гуляют ото всех. Даже от коучей и секс-инстркуторов.

Видмет Лапатыч Бизульо

В ваши гуляют и от героев России, и от удареиков коммунтстического труда.

Бо
Бока

можешь не соглашаться, но Лопатыч прав

Господин Дроссельмейер

Хулиганы мальчики

Роман Кроллау

если женщина Любимая , то налево ходить никто не будет . даже мысли не возникнет .

꧁༺Зagadka ༻꧂

😆 не удержалась)))) ответы мужчин просто выше всех похвал👏👏👏 капец ржуууу 😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы в это верите?))))