Николай

Похоже что самое безопасное место от заражения короновирусом становиться тюрьма.

Ответы
Алла Аа

Ага. С ухудшением ситуации и законы ужесточатся: вот введут наказание таким заболевшим в виде лишения свободы и тюрьма взвоет. Сомневаюсь, что лечить камерников станут. Разве только карцером и битком набитым

Светлана Войцеховская

Ха-ха! В США выпустили каких-то заключенных из-за коронавируса. Его размеры (заболевшие,смертность) столь малы ,что никак не тянут на пандемию и такие меры предосторожности! Игры очередные.

Ол
Олександр

Не похоже . В тюрьме можно легко подхватить туберкулёз . А коронавирусу , есть разгуляться где на воле .

Вера Соломенникова

туда каждый день тоже новоселы поступают,к тому почти поголовно туберкулез и спид процветает

..

В США из тюрем выпускают преступников, что бы они там друг друга не перезаразили и охрану.

Николай Скороходов

если соблюдаются санитарные правила ... а . если нет . то это каменный гроб..

Ро
Ромашка

не... природа.. съехать из города.. 🖼

Александр Балаба

Я бы, не спешил, с такими выводами1 Всё впереди!!!🙂🙂🙂

Та
Татьяна

В тюрьме есть служащие, которые могут принести любую инфекцию.

Наталья Казаченко

Да, точно. Там же нет скученности, у всех отдельные камеры.

Малина Вареньевна

точно... больному туберкулезом - короновирус не страшен

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ТАМ ОБСЛУЖЕВОЙ ПЕРСОНАЛ МОГУТ ЗАРАЗИТЬ ЖУЛИКОВ ,

Vladimir Osheschko

А побеги из тюрьмы, а поступление новых заключенных?

Людмила (Мила)

И самое опасное. При такой плотности заболеют все.

Ольга Королева

Да и тюрьмы на карантине ТАм работают люди с воли

Konrad

ага. а туберкулёз,а грипп, а вертухаи не завезут?

Николай

На смотровые окна марлевые повязки натянуть

Konrad

а на прогулку? а в кино? На работу?

Николай

Карантин для всех. Закрыли по камерам и блины под дверями пропихивать

Галина Алекс.

Так выскочите с домашнего сидения. И получите

Elena Lion

Это если туда новых поступлений не будет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) там от тубика быстрее загнёшься😂

Аs Для К.

дубаки занесут.а лечит ЗК не будут😁