Юлька

Ну что? Спасли вас уколы от заражения страшной болезни?

Ответы
Григорий Карпенко

Да, очень эффективно действует СПУТНИК-V. Лаборатории США при разработке ковид не учли приоритет герпеса над ковидом. Герпес его давит по полной программе, но приходится пользоваться : Ацикловир - Акрихин. Проверил на себе лично.

Григорий Карпенко

Было так. Дочь и зять (оба врачи) заразились ковид в больнице. Их положили в 52-ю. У меня было уже 2-е вакцинации, температура с утра поднялась до 37,6; к вечеру температура прошла. Герпес обсыпал все лицо, необычно было нос сверху. Держалось три дня. Затем попарился с ребятами в сауне в фитнес-центре Кенгуру. Тренер Михаил сказал, что у нас тут каждый второй такой. Вот так было реально со мной.

Григорий Карпенко

ПОСЛОВИЦА: "Если у человека ничего не болит - это значит он умер". У меня все болит, пора идти в бассейн.

Григорий Карпенко

Зато Вам страшно, а мне нет.

Юлька

Мне?? Страшно?? Да нет... совсем нет

Григорий Карпенко

Второе слово с конца в Вашем вопросе. Страх - это вообще что? Как мне это понять? Как он должен проявляться? Хоть бы за какой-нибудь факт зацепиться.

Вовочка Бакка

А ведь очень мало тех, кто сразу понял, что эти "прививки" всего лишь репетиция тоталитаризма в самом худшем его проявлении, в установлении тотального контроля над социумом под прикрытием идеи о "всеобщей безопасности".

Юлька

А те, кто понял, стали кричать... )

Вовочка Бакка

Разговоры превратятся в победу лишь тогда, когда станут действием.

mk
maik kunin

Уколы -просто уменьшают -протекание болезни. Но ,полностью не предусматривают от заражения! Обычная сезонная прививка от гриппа. Лично сделал 3 прививки от Ковида- и 2 раза переболел. Анализ очень долго показывал +

mk
maik kunin

Пфайзер-признана в мире лучшей . Даже Мадерна не так ценна. А спутник В. Вообще не признана .Не более как фуфломицин.

Юлька

От пфайзера люди помогают от сердечной недостаточности

mk
maik kunin

Я не медик. Знаю ,что население Израиля - привиты Пфайзером.Закупленый Мадерн- отослан в те страны ,где сверепствовал Ковид.

Лариса

Работала без вакцинации в госпитале. Не заболела. Восемь человек вакцинированных знакомых скончались от ковида. В Израиле вакцинированы и ревакцинировано 97% населения. Мрут как мухи. Бизнес, ничего личного.

Юлька

Чего и требовалось доказать

Лариса

Давно доказано. Опять надо?

Барон Де Гофмансталь

Да, если бы не прививка, не сидел бы сейчас здесь, у нас в 4-подъездном доме умерло 5 человек от ковида, которые больше всех кричали, что прививка это ерунда.

Бо
Бока

Приятель умер от прививки

Дэн Люк

хз.... прививку сделал ... иногда вроде чем то болел... ну там зимой насморк или ттемпературка ... да я как то не обращал внимания на это ....времени болеть нету .

Дэн Люк

согласен ))) и вам не болеть )))

Столичная

Меня спасла подруга своим специальным протоколом лечения. Выписанные ими таблетосы были отправлены в помойку. Заболела без прививки.

Столичная

Оченьоченьоченьочень тяжело. Но дома. Сдайся в больницу - сдохла бы) там бы залечили

Столичная

Каждому выпало как выпало... Очень много знакомых умерло как без прививки, так и с ней

Столичная

Живите просто и радуйтесь)

Александр Орлов

Уколы только способствовали и продолжают негативно действовать на организм человека, приводя к тяжелым последствиям!

Александр Орлов

Два моих родственника, после вакцинации, через 3 и 5 месяцев скончались. Смерть наступила в движении, т.е. внезапно. Инфаркт, причиной стал тромб.

Юлька

А ещё многие привитые тяжело переносят саму корону с последствиями... многих знаю лично тоже

Александр Орлов

Недавно пришла весть, что совершенно здоровый мой друг, умер от сердечной недостаточности, хотя, на сердце не жаловался. Последствия убийственной вакцинации, преследуют наш народ!

Игорь Дьяков

Да,у нас в цехе четыре из одиннадцати заболели,а привитые нет.так сошлось,или все же прививка помогла.

~E
~ Eva Lansca ~

Моя кума без прививки уже болела 4 covid раза и микроинфаркт перенесла. И вообще всё время что-то болит.

Ле
Лена

У нас всех спасли уже давно от чёрной оспы, туляремии, кори, скарлатины, столбняка и других болезней.

Майя Зырянова

Не знаю. Но после прививки второй через три месяца заболела ковидом. Прошло как обычная простуда

Характер- Не Подарок

Не прививалась и не заражалась. Хотя два года пандемии работала в городской поликлинике.

Alisa Warshavsky

Кто дебил и верит безоговорочно теперешним палачам в белых халатах!! Флаг им в руки...

Татьяна Владимирская

ковидом? думаю, что да) но у меня уже действие прошло, вторично я не прививалась))

[●_●]

Да. Бывали опасные моменты. Кстати, межсезонный насморк у меня реже стал.

Юлька

Удивительно!) Пусть так будет!

Vladimir Leonov

уколы не делал, но таки подцепил эту заразу, проболел неделю дома. Живой!

Михаил Гехт

в нас примерно от 20 болезней. Ни оспы, ни столбняка, ни ковида не намотал

Виктор Орлов

Да я болел коронавирусом и если бы не было прививок то меня уже не было.

Василий Комышний

сейчас таки чай. Если не отключат свет. Обстрелы)

Василий Комышний

в Энергодаре)

Юлька

Сорри, но я не знаю, что это))

Василий Комышний

название города. Что сильно непонятное?))

Василий Комышний

ммм... там))

Св
Света

Моя знакомая после 2 прививок рассыпается на глазах...жаль мне её...