Ольга

В новостях сегодня : "У депутата Дмитрия Лысякова нашли заначку в банке 100 кг валюты "...мля...да вы НДС хоть на 1000% поднимите ,хоть до 100 лет пенсионный возраст увеличьте ГОС.БЮДЖЕТ от этого не вырастит пока вы грузовиками и килограммами п*дить не перестанете ...😠

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Мне интересно этот Д. Лысяков на школьные вопросы ответить в состоянии? ЕГЭ он точно не сдаст я это знаю ... Я к тому что необразованные люди в думе обосновались. Да это общая тенденция везде так ...

Иг
Игорь

Всех их в Колыму, на лесоповал... Да на ими назначенную минимальную зарплату, да с ими же установленными сроками выхода на пенсию...

Ге
Георгий

Президент таких защищает ..дескать не поможет если им повысить налоги , вот они вместо мебели квартиры набивают деньгами ..

Дмитрий Брехов

Нет! Пока мы будем сосать сказпть свое нет этим кремлевским уродами! Не хотите? Тогда хаваем тихо!

Ольга

чего я не хочу ?🤔

Иг
Игорь

Большие деньги Шура можно только украсть. А заработать? А заработать только геморой

Бо
Бока

нашли комнату всю набитую деньгами у одного такого, а ты 100 кг! тоже мне

Алексей Шустин

А им все равно. Хоть ссы в глаза, воровали, воруют и будут воровать.

Александр Филин

Так путину пишите... А то он опять не верит что з.п маленькие.........

Такой Один

Покзательные расстрелы на площади ..другое не поможет..

Андрей Халфин

Думаете они Вас тут прочитают?! И перестанут п*здить?!

Анатолий Курбанов

К кому обращаетесь ? Депутаты здесь не сидят.

Любовь Алексеева

Точно... Но он вас не услышал и ему подобные

Борис Бережной

Такова действительность нашей власти

Колючка-Это Я)))

пригрели шайку воров в центре России

Николай Катуркин

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Станислав

Он же на храм копил)))😃 😃 🤣

Григорий

может новый Сталин придёт...)))))

Геннадий Васин

они поэтому растрел отменили

Zeger77 Евгений Земков

большая видать банка была!

Кот Макси

Так для того и поднимают!