Ильдар Рахимов

Как вы относитесь к пенсионной реформе и повышению ндс до 20 процентов?

Ответы
Ирина Малышева

а вы с какой целью спрашиваете? Я считаю что отношение обывателей, даже сидящих тут к данным вопросам НИЧЕГО абсолютно НЕ изменит...все уже украдено до нас! И решено и повышено.....

Ильдар Рахимов

с целью референдума

Ирина Малышева

как сказали наши правители, для проведения референдума ты слишком тупые!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нормально!
Еще не хватало работать на пенсию бездельников!..
Вот в 95-м оформил пенсионный пакет в СберБанке России и уже на пенсии с 2016-го...
И плевать на всех!
Работаю дальше!..

Аг
Агент

ильдар я отношусь что у нас некоторые республики кавказа ничего не производят для страны...а только торгуют и режут друг друга и других...а деньги получают из бюджета

Ильдар Рахимов

так давно надо было их отпустить в сводное плавание они сами этого хотели пусть жарят свой шашлык и дерутся между собой

Аг
Агент

вот одна из причин...денег на всех не хватает

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

К пенсионной реформе отношусь как к вынужденной мере, ибо если затянуть, до дальше будет хуже!
А вот повышение НДС... Не специалист я в этой сфере!

Из
Изольда

А вот с налогом интересно получается. НДС-это налог на добавленную стоимость. Так почему я должна его платить, если цену добавляет магазин???

Ильдар Рахимов

его вы недолжны платить. сейчас магазины это частные структуры типо и они должны в бюджет путина платить налог на добавленную стоимость соответственно чем больше налог тем больше цена на товары которые и так очень завышены. а еще магазин как частная структрура платит налог ндфл налог с физического лица потому что он не является юри тоесть государственно соответственно цена на на товары ещё повысится а пенсинарам в 2019 году добавят 1000р. итого хлеб цена в магазине 40р ндфл 18% ндс 20% накрутка 30% себестоимость затраты на производство накрутка поставщика-производителя итого хлеб будет стоить 42р.

Евгения Крюковская

Положительно. Недвижимость растет ,подрастают дети у чиновников ,а у них растут аппетиты, надо где-то деньги брать. Скинемся.

Ильдар Рахимов

у нас вроде чиновников больше чем простых людей которые хотят жить нормально, зарабатывать честно, походу мы эту армию не прокормим

V-Враг Незалёжности - Z

Пока подняли только НДС. а вот насчет пенсионной реформы,как примут тогда и выскажусь.

Колючка-Это Я)))

позорные методы выжимания денег из нищего населения,вместо развития промышленности

Ольга Гесс

Плохо!!!Если честно!!Но это меня не коснётся,я живу в Германии!!!

Лидия Агабалаева

У нас с Вами мысли одинаковые...😂 у меня такой же вопрос...

Лев Матвей

Положительно.Мне жалко их ну они же привыкли хорошо жить!

Anna Kiseleva

пофиг)) жить в эту пору "прекрасную" уже не придется)))))

ДА
Д' Артаньян

Сдохнем нахрен

Азамат Kерей

Против системы не попроще,как и плевать против ветра

Ильдар Рахимов

систему можно убрать

Марина Мокина

отрицательно, как еще к этому можно относиться

На
Наталия

Неужели попадаются противоречивые ответы?)

Jacov Krell

Я-положительно:):)
Положил и на то,.и на это.

Лариса

У вас рубль опять рухнул. Не заметили?

Лариса

Бедолаги обычно не замечают. Просто спрашивают,почему так все дорого?))))

Ма
Маша

Плохо, считаю что обокрали народ

Ирина Викторовна

Отрицательно, но что поделать...

Сергей Алешко

Поделать всегда что то можно.Было бы желание У людей.

Ирина Викторовна

Все менты и вояки под Путиным, больше 3 человек нельзя собираться

Сергей Алешко

Написал бы я вам .Да я в другом государстве живу.

Жа
Жанна

ндс и раньше был 20, упразднили

Юрий Сотник

У нас, Жанна, возвращают 20%. А пенсреформа у вас уже прошла..

Жа
Жанна

пенсионная да, но Ндс пока 12 % остался , лет 10 как

Юрий Сотник

А прибыль сколько?

Жа
Жанна

кпн 20