Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Все наши убеждения и верования нужны, чтобы придать нашим мыслеформам, извините за тавталогию, форму реальную?

Ответы
Александр Юнак

Мы живём давно уже не в трёхмерном измерении. И то, что происходит рядом с нами мы удивляемся, не верим. Говоря "Такого не бывает" Вы думаете о чём то , а потом оно сбывается (и плохое и хорошее) Бог создал нас по своему образу и подобию. Еси вы про кого то думаете, что то плохое. Оно сбудется. Но после приумножится и вернётся. Так же и всё доброе. Приумножится и вернётся. А сколько людей уже познало о своей биоэнергии, и лечит себя ею. Некоторые умеют лечить ею других. Человек ещё не познал себя на что он способен. Не всё ещё для человека открыто. Дабы не натворил бед.

Александр Юнак

Но пытаться познать надо.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не всегда это понятно надо это или нет познание очень редко добро

Александр Юнак

Нам позволяют выбирать, но и следят за нами. Некоторых спасают, почти отнимая из лап самой смерти.

Александр Юнак

Да, когда придёт срок.

Владимир Кержаков

А сразу по-русски слабо. Чтобы не гуглить с олабанского?

Бо
Бооис

Мэр Киева вам лучше ответит