Na
Naemi

задаю очередной вопрос и прошу опять играть честно не пользуясь гугл кароче вопрос: как проверить качество микроволновки пропускает она микроволны или нет?😜🥳🤣 если чесно я считаю это рекламный пиар но все таки как?🤠😎😼

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Что значит "пропускает она микроволны или нет"??? Сами излучения, как правило, сконцентрированы внутри излучателя, т.е., внутри самой камеры.

Сперанский Вадим

Ставите рядом с печкой стакан воды и суете в воду градусник. Если температура сильно возрастет, то изоляция камеры слабовата

Na
Naemi

эм а какой воды то? и нет не тот метод а вы своим методом проверяли?

Сперанский Вадим

Самой обычной из под крана. Желательно комнатной температуры

Na
Naemi

я знаю такой: Сотовый телефон положить в микроволновку, если зазвонит, то пропускает излучение

Сперанский Вадим

Эм... Сотовая связь осуществляется по длинноволновым сигналам... Это нихрена не покажет.

Na
Naemi

ну так и говорю может это пиарщики выдумали такую проверку

Владимир Март

Положите телефон в печку и позвоните по другому. Звонок прошёл - печку выбросить. Печку не включать!

Na
Naemi

ага но думаю то пиарщики придумали чтоб печки покупали чаще

Наталья Савич

Сотовый телефон положить в микроволновку, если зазвонит, то пропускает излучение

Na
Naemi

подсмотрели да?

Наталья Савич

Нет, просто раньше интересовалась этим

Tp
Tpикcтep

Вы имеете ввиду пропускает ли корпус свч излучение магнитрона наружу ?

Na
Naemi

да

Tp
Tpикcтep

Раньше продавались брелки на сотовые телефоны , они и сейчас наверное продаются , при входящем звонке брелок мигает . Поднесите брелок к включённой микроволновке и увидите , замигает он или нет . Так же можно проверить наличие свч маленькой неоновой лампочкой

Наталья Тюленева

Слышала, что телефон помещают во внутрь. И пытаются позвонить.

Na
Naemi

да верно но думаю это пиар ход

Наталья Тюленева

Возможно...

K.
Karina .

Глупый вопрос..если пища греется- значит испускает ВЧ волны.

Na
Naemi

Сотовый телефон положить в микроволновку, если зазвонит, то пропускает излучение

K.
Karina .

Сотовый телефон испускает мизерную энергию..Да и зачем его класть в микроволновку? Больше нечего?

Na
Naemi

не ко мне вопроссссс

K.
Karina .

Так ты же задаешь его?

Na
Naemi

задаешь не значит что провожу испытания на проф уровне

Юл
Юля

Не пропускает если заднюю крышку не будешь открывать

Владимир Харченко

НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ -РАБОТАЕТ И РАБОТАЕТ

Инопланетянка.

А фиг ее знает. Главное греет.

Nikola Mahkov

👆-неоновой лампочкой!--

Na
Naemi

пробовали?

Nikola Mahkov

-да-

Na
Naemi

и как

Nikola Mahkov

-ПОДНОСИШЬ-ОНА ЗАГОРАЕТСЯ!

Na
Naemi

ну эт надо ее еще приобретать🤔😌🧐🤨

Nikola Mahkov

-надо=

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Na
Naemi

что нет идей?

Галина Мазяркина

Они все излучают, нужно от нее стоять на расстоянии50см.

Na
Naemi

Сотовый телефон положить в микроволновку, если зазвонит, то пропускает излучение вот ответ

Галина Мазяркина

Об этом по телеку говорили.....

Na
Naemi

да но вот я думаю не пиар ли это

Галина Мазяркина

не знаю, я такое слышала и вам написала.

Na
Naemi

так я спрашивала способ а не что надо делать когда пользуешься разницу видите или как?😎🥳

Сергей Бочков

приборчиком-с

Na
Naemi

яс

Ai. Ka

Лучше ненадо

Елена

Ни как