Владимир Польшин

Хотели бы Вы исключить, вредные химические вещества из повседневной жизни? Избавиться от аллергии или типо высыпаний непонятного происхождения на коже? Постирав или почистив зубы, еще за это и получить денежное вознаграждение? Кому интересно? напишите развернутый ответ.

Ответы
Ирина

Похоже, Вы предлагаете услуги сетевого маркетинга.

Владимир Польшин

Ирина Вы когда в магазин приходите, и что бы Вас как то подсадить к магазину, Вам дают какой нибудь дисконт или скидку. Это Вам что не сетевой метод.

Наталья Стрельцова

У меня такой проблемы нет.

Владимир Польшин

И слава Богу.