Елена Прыткова

Как сблизиться с невесткой, если она "держит дистанцию"? Видимся редко, живем далеко...?

Ответы
Ал
Аллегрия

У меня свекровь держит дистанцию. Пришла к тому,что она ча человек такой- молчаливый, долго присматривается. И теперь тоже молчу. Очень неудобно,некомфортно, но пытаться своими силами - смешно получается. Темпераменты разные. Мы с ней тоже 2 раза виделись.

Elena Bokova

Больше общаться. Стать ей второй мамой,как и своим детям. Ласковое слово, взгляд. Что-то сделать вместе по дому когда приезжаете в гости. Уметь правильно дать материнский совет. Поговорить с ней,может что-то её не устраивает?

Елена Прыткова

Вот общения то как раз и не хватает)

Elena Bokova

Но ведь можно по чаще звонить на телефон. Проявить интерес что нового у них, как здоровье. Есть компьютер и наверняка есть Скайп. Если она не идет на контакт, поговорите с ней, что её не устраивает в ваших отношениях. Мне как-то повезло с невесткой...мы подружки...я научила её многому и она мне благодарна и не разу не обиделась.

Елена Прыткова

мы со старшей невесткой подруги)) надеюсь, будет и здесь все хорошо)) спасибо за советы)

Elena Bokova

Я уверена,что все у Вас будет отлично! Удачи!!!

Елена Прыткова

Спасибо, так приятно)))

Васильева Наталья

Занимайтесь своей жизнью. Будете уважительно относиться к её дистанции - она уменьшится, возможно. А будете лезть - оттолкнёте. Просто любовь и радость, как к дочке. Если ей с вами будет просто и комфортно - дистанция уйдёт.

Вели Исмаилзаде

поверь если она умная женшина то не задасть никаких вопросов

Елена Прыткова

она еще очень молодая, ей 23 года)

Вели Исмаилзаде

моет номер ёё мне дадите.ей не хватает мужчины который обьяснит ей смысел жизни

Елена Прыткова

Ну-ну, не надо, я без мужчины постараюсь с ней общаться - две женщины поймут друг друга)) когда-нибудь)

Вели Исмаилзаде

ты не поняла меня.не ей надо советы мужчины

Светлана Шехонина

А зачем сближаться, если она не хочет? Насильно мил не будешь. Время всё расставит по местам. При встрече надо быть дружелюбной, внимательной, но навязываться смысла нет. Проверено на своём опыте. Удачи!

Елена Прыткова

Спасибо!

Dana Smolskaya

А что мешает видеться чаще? Если расстояние между вами действительно огромное, то всегда можно позвонить по Skype или по телефону.

Елена Прыткова

И в контакте, и по телефону, и в скайпе... говорит в основном сын)))

Татьяна

С невесткой обычно налаживают отношения ещё до свадьбы. Видимо, вспугнули девочку-то! Внуки есть? Через них нужно действовать.

Елена Прыткова

Приглашаю, далеко только) А сын работает так. что время не выкроит никак...

Татьяна

Пусть девочки сами приедут, в крайнем случае, приехать за ними. Страна-то хоть одна?

Елена Прыткова

Одна)

Татьяна

Удачи! Все получится.

Елена Прыткова

Спасибо!!!!

Ася Мудрая

И не надо...вы же понимаете,что она никогда не станет для вас ближе,чем сын...поэтому к чему лукавить?)))

Елена Прыткова

Ближе, чем сын, нет, но со старшей невесткой мы - подруги, и я ее очень люблю!

Ася Мудрая

Рада за вас!Я тоже,надеюсь,что буду хорошей свекровью...но навязываться не буду,у каждого свой характер...Вы скажите,сына она любит?он доволен?

Елена Прыткова

Он у меня всегда улыбается и излучает позитив))) Жаловаться не будет)

Ася Мудрая

Я вот только этого и хочу,чтоб сын был доволен)))

Елена Прыткова

Конечно, я тоже!

Анадельф

задружитесь в сетях, почему нет. подарочки, поздравления... вроде уже теплеть начнет

Анадельф

🌹уважаю приличных свекровей, есть такая слабость!

Елена Прыткова

Со старшей невесткой мы подруги))

Анадельф

а сыновьям скоко лет?

Елена Прыткова

31 и 27

Анадельф

да, мне только так не везет 😞

Наталья Михальчук

случай сблизит. не торопите события. любите ее и заботьтесь о ней как о дочери

Елена Прыткова

Спасибо!

Виталий Кобец

никак придётся смирится! Уважайте её иначе другая будет ещё хуже!

Елена Прыткова

Уважаю...

Багира

а зачем Вам так уж сближаться?живете далеко,видитесь редко....

Елена Прыткова

Чтобы радоваться редким встречам....

Виктор Скорняков

Переехать поближе, но это ни к чему хорошему не приводит

Елена Прыткова

Хочу переехать, но пока работаю - не получится))

Елена Печнекова

А зачем вам это надо??? С сыном дружите и внуками.

Елена Прыткова

Сын и внуки - это само собой.

Елена Печнекова

Я со своей не дружила.. Она не хотела... Помогла нам разбежаться а теперь логти кусает.. Сыночку то не сладко

Елена Прыткова

печально...

Елена Печнекова

К сожалению да. Но увы назад дороги нет. Разбила семью... Старший сын сильней оказался! Они со снахой быстро ее удалили от дома своего. Сын ездил звонил. Все как положено. Но в дом не пускали

Светлана Асадова

При ней не говорите о себе или сыне, а спрашивай

Елена Прыткова

Да м ы все больше овнучке)

Светлана Асадова

Я не дописала. Спросите о ней,о ее маме, папе, об учебе. Восхититесь ее каким нибудь качеством. Скажите, что она хорошо воспитывает внука, хорошо готовит или вышивает или поет. Всегда восхищайтесь ею, дайте понять, что это счастье что она ваша невестка.

Елена Прыткова

мудро))) Стараюсь)Я ее полюбить хочу, как дочку) у меня 2 сына, и старшая невестка. Со старшей мы подруги)

Светлана Асадова

Всего хорошего!

Елена Прыткова

Спасибо!!!!!

Bulat & Elena Biryukov

Надо любить внука и не насиловать невестку.

Елена Прыткова

Ни-ни, какое насилие?...

Bulat & Elena Biryukov

Ну и всё! Остальное образуется!

Елена Прыткова

надеюсь) спасибо!

Галина Маркова

Не забывать, что ты - женщина, а не МАТЬ мужа.

Елена Прыткова

Я и хочу с ней, как с Женщиной, подружиться)))

Галина Маркова

И слава Богу! Обычно женщины, вырастившие сыновей, забывают обо всём. Они как бы перерождаются неизвестно во что. Кажется, они начинают мстить всем другим женщинам... Из-за этого и проблемы с невестками.

тт
татаева татаева

она вас боится...надо первой начать диалог...

Елена Прыткова

может, стесняется?...

Вахрамеева Ирина

невозможно советовать не зная человека

Елена Прыткова

Согласна)

Вахрамеева Ирина

🌹удачи!!!

Елена Прыткова

Спасибо))

Юрий Жуков

и в этом ваше счастье. позже разведутся

Елена Прыткова

не знаю, о какой молодежи Вы говорите

Юрий Жуков

О современной

Елена Прыткова

она тоже разная. Мои сыновья, например, любят читать, речь у них развита, любят историю, ходят в театр, не курят, уважают взрослых и не ругаются матом при девушках и детях))) Они немного не такие, как "нынешняя молодежь")))

Юрий Жуков

Да индивидуумы случаются

Елена Прыткова

В нашей большой компании все дети такими выросли, вместе воспитывали))

Борис Вакс

Подарите миллион, сразу будете ближе

Борис Вакс

Это все в контексте сближения с невесткой. На мой взгляд, лучше всего сказала Коко Шанель" у меня для нее всегда закрыт рот и открыт кошелек

Елена Прыткова

ну у меня примерно так, правда кошелек не такой толстый, как хотелось бы....

Борис Вакс

Тогда все путем

Елена Прыткова

Надеюсь) спасибо!