Елена Прыткова

Как сблизиться с невесткой, если она "держит дистанцию"? Видимся редко, живем далеко...?

Ответы · страница 2
Надежда Перепелкина

Да и пусть себе живут, не трогайте их!

Елена Прыткова

Да их никто и не трогает)) Но когда приезжаем, надо же как-то общаться)))

Надежда Перепелкина

Трудно советовать! Может , она просто стесняется?

Надежда Перепелкина

По себе знаю, как я боялась своих новых родственников когда-то!

Елена Прыткова

а я уже и не помню...) 32 года прошло...

Наталья Кочеткова

Принимайте ее такой, какая она есть.

Елена Прыткова

принимаю, что же остается)))

Надежда Качур

вспомните,что и вы чья то невестка.

Елена Прыткова

Я это не забываю, и всегда свекрови звоню, и мужу напоминаю об этом.

**
***юленька ***

для начала найдите общие интересы.

Елена Прыткова

УУУУ, наш общий интерес - это сын и внучка!)))

Л,
Любовь ,кукушкина

Не знаю,я с невесткой,как подруги.

Елена Прыткова

Прошло меньше года после свадьбы, за это время мы виделись 4 раза....

Л,
Любовь ,кукушкина

Может дело в вас? Мои 10 ноября живут 12 лет.Мы с ней не разу не поссорились,и живем в одном поселке.Видимся каждый день! Попробуйте изменить свое отношение к ней!

Munal Adaý

Будут внуки будет и сближение!

Елена Прыткова

Внучка есть, маленькая пока) 9 месяцев

Munal Adaý

Путь к невесте через ребёнка это самый проверенный путь, чем больше вы будете заботиться о внучке и воспитывать тем больше уважение со стороны невесты будет к вам, ведь со временем она поймёт любя внучку вы даёте понять ей что любите и её родившего вам его!

Лена Таланова

А может не стоит навязываться?

Елена Прыткова

Она вошла в нашу семью, я думаю, что общий язык найти нужно....

Станислав Щеглов

И благодарите за это Бога.

Елена Прыткова

Какие странные советы.... За то, что с сыном общения не будет?

Раушан Болтабаева

посылать почаще подарки

Елена Прыткова

Посылаю!!!! тут я не жалею)

Раушан Болтабаева

ну тогда подарки не те какие она хочет

Елена Прыткова

так она же не говорит, какие хочет))) А за присланные благодарит!!!!

Елена Прыткова

Да нет, живут они небогато, с деньгами туго)

Раушан Болтабаева

поближе переедте к ним почаще будете видиться может тогда подружитесь

Надя Шишковская

ничего не надо делать

Елена Прыткова

Я ничего и не делаю. Только вопрос задала)

Надя Шишковская

я и говорю, не надо сближаться, живите как живёте

Елена Прыткова

Я и так живу. полной жизнью. Для полноты детей и внуков не хватает где-то в пределах километвор 20)

Надя Шишковская

забирайте внуков на выходные. 20 км это ни так и далека

Ю*
Юлия ****

пообещать наследство

Елена Прыткова

Оно итак им достанется))) только мы пока помирать не собираемся)

Лариса Ковалева

чем дальше, тем лучше

Елена Прыткова

Какая же это семья, если сын будет отдельно приезжать. Это фигня, а не семья получится...

Отвечайка

А.это Вам ....зачем?

Елена Прыткова

Чтобы с сыном связь не потерять. И с внуками общаться.

Отвечайка

Не теряйте связь с сыном!!! А он -на жену "подействует"!!!!!!

Анна Ангажанова

зачем сближаться

Елена Прыткова

Чтобы жизнь была чем-то наполнена....

Асау Бакы

Только время...

Елена Прыткова

Время уходит... жалко его терять)

Елена Прыткова

Внуки - да, только они тоже далеко - там же, с ней...

Асау Бакы

Приглашайте на каникулах, поласкайте, искренна...

Зи
Зима

Зачем это вам?

Елена Прыткова

Голова есть, но шея-то - жена, куда повернет)))

Зи
Зима

Не знаю, жен может быть десяток а мама одна, хоть завертись!

Елена Прыткова

мама уже вырастила, воспитала, и отпустила, а с женой жизнь прожить предстоит.

Зи
Зима

Как он будет к вам относиться так и она, если он ей по настоящему дорог

Елена Прыткова

Ну так оно, конечно) Спасибо!

Татьяна Рыжкина

Очень хорошо

Татьяна Рыжкина

Если она захочет, то сама с вами сблизится. А если не захочет, ваше сближение ей не надо.... И не надо грубить. Вы спросили, я ответила.

Елена Прыткова

Где ж вы грубость увидели? Я поняла - Вам хорошо, когда дети и внуки с Вами не общаются?

Татьяна Рыжкина

Вот и не угадали. И дети и внуки - все рядом со мной, общаются и любят меня, а я - их очень люблю. Ведите себя с невесткой как мама, а не как мама мужа, тогда и дистанции не будет.

Елена Прыткова

Да я бы с удовольствием. Сташную невестку люблю, дружим с ней, переписываемся постоянно... Видимо, времени мало еще прошло после свадьбы... Я до свадьбы то ее 1-2 раза видела.

Татьяна Рыжкина

А чего вы хотите? Опыт общения с невестками есть, зачем этот вопрос был? Сотрясание воздуха?

Елена Прыткова

Разные они, совсем разные, в разных семьях воспитывались! А вы не преподаватель, случайно - больно уж строги к вопросам... Здесь вроде не учебное заведение. Или вы другие вопросы не читаете? Глупые и бессмысленные?...

Татьяна Рыжкина

Глупые и бессмысленные вопросы пропускаю, а на интересные отвечаю.

Люблю Linux

ну и хорошо

Люблю Linux

а зачем сближаться? общаетесь и ладно

Елена Прыткова

А правда, зачем мне это - ну и пусть она будет говорить - лучше к моей маме поедем, там нас всегда ждут. зачем ехать к свекрови, зачем ей внуков оставлять, зачем она вообще...........

Люблю Linux

значит проблема в вас... просто так людей не ненавидят.

Елена Прыткова

Я только предполагаемые сорбытия озвучила. как может произойти...С чего ей меня ненавидеть - мы виделись раз 5....

Natasha Sidorova

не учить ее

Елена Прыткова

Упаси боже.... Даже не пытаюсь!!!

Сергей Бойков

радуйтесь.

Елена Прыткова

Долго))) Старших уже привозят))) А младшенькой только 9 месяцев...

Сергей Бойков

Ну, вот как говорил М.С.Горбачёв: Процесс пошёл.

Елена Прыткова

Старшие внуки - дети старшего сына))

Сергей Бойков

Терпение и ещё раз терпение.

Елена Прыткова

Да, больше ничего и не остается))