Николай

вы не задавались вопросом что в одночасье мы стали бедными. .лихие 90 ые и вот на поверку выплывают миллиардеры... и один святой...

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А разве для этого нужны вопросы?! Это ведь махинациях группы лиц по присвоению богатств страны официально ! И народ ещё радовался ! Дети наивные !

Сам Андерс'н

Все всё давно поняли, яблоко от яблони далеко не падает! Только это яблоко не дают убирать, будет гнить..

Natali Ник.

неправда... нам в собственность подарили квартиры, потом участки садовые по несколько соток...

Вера Сергеевна

Браво ,Наташа ,умеете дать отличный" пас "!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще давно в одном фильме говорили, что все станут богатыми, кроме бедных.😻

Ко
Колючка

и все свалили на алкоголика Ельцина, а кто за его спиной делишки обделывал?

Маша Ерёмина

Так давно всем ясно: нас просто ограбили и продолжают грабить

Соболев Валерий

вы и до 90х бедными были, просто тогда завидовать некому было.

Олег Исаенко

святой при чем один из инженеров перестройки и развала

Elvis Costello

против кого стонать будем???...можем и матюкнуть

To
Toshik38

Выключи телевизор и интернет. Оп и они исчезли.

Полувековая Дама

Не задавалась. А что даст ответ на этот вопрос?

Vladimir Rakivnenko

Вы бот. Скопили 5 вопросов и пускаете по кругу.

Николай

Лично вам.. Вы довольны бандитами во власти..

Vladimir Rakivnenko

А вы боретесь с кем-то... Картошку и морковку у Президента покупали? Или у своих местных бандитов?

Толя Попов

беднее чем в 90е..........никогда не жил😉

Николай

Недалекий вы Толя Попов человек...

Толя Попов

😝.......этого и ожидал☝️...а что он у вас лично украл (у далекага)....что у вас было то ?....виллу на берегу моря.....яхту ?.....по вам...(.далекому) видно....нищета совковая !......ПУТИ-ОБИЖЕНКА !😉

Толя Попов

дык.........о чем воняешь ?

Николай

козловы это вы пахнете ....

Лариса

А вы когда-нибудь были богатыми?

Николай

понятие относительное....

Барон Де Гофмансталь

Кто бедный, где бедные, не вижу!

Свет - Мария Стрижевская

может найдётся ещё один ленин .

Вл
Владимир

это не вопрос.а реальность..

Ivan Kornyev

Святой их и благословил

Михаил Цветаев

Леди Мила

давно.. а толку?