Леди Мила

Можете себе представить? Я родилась в прошлом тысячелетии, в прошлом веке, в стране, которой уже нет, в городе, которого уже нет! Я древняя, как антиквариат?

Ответы
Владимир Манцеров

Как-то (ещё в советское время) впервые в жизни приехал в Таллинн. С первых же шагов, и потом очень долгое время, никак не мог избавиться от ощущения, что я здесь уже когда-то давным-давно уже был и даже жил... Таллинн - город с довольно путаной географией, так у меня трудностей с этим не было вообще: всегда, понимал, куда и как пройти кратчайшим путём без карты... До сих пор не понимаю, что это было?

Леди Мила

память предков.

Владимир Манцеров

Или воспоминания о прошлой жизни?.. ))))

Леди Мила

В это я не верю. У меня быввает такое, или сны исторические.. но я точно чувствую, что это память предков.

Любовь Селезнева

я такая же сиротка, но я горжусь что родилась и жила в ссср, пусть и древняя, но у нас были свои идеалы, красивая мечта, там прошла наша юность, и родились наши дети... А щас мы в какой стране живем,- без мечты и идеалов, с мизер-пенсией, все платно и дорого, люди совсем другие и только деньги везде и нет др. идеала...

Леди Мила

Да, жтзнь изменилася и люди изменились.. когда я рассказываю, как мы жили, дети не верят.

Любовь Селезнева

не мудрено, им не понять- вроде без шика жили, но дружно и весело, гуляли, песни пели, были у нас идеалы и мечта- коммунизм, были пионеры и влксм, ... щас как-то скукота даже при застолье- только выпить и пожрать и по домам...

Елена Яковлева

Ах, как я с вами согласна!

Любовь Селезнева

у многих ностальгия по ссср...быть может потому что это наше детство и юность и молодость ваще что не забывается...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ МОЯ МИЛАЯ ЛЕДИ С НОВЫМ ГОДОМ .На крыльях снежной «заметели»
К нам примчался Новый Год.
Много радости, веселья
Он принес - и нет забот.

Желаю девушке прекрасной
Здоровья, счастья и любви,
Обходят пусть тебя ненастья -
Пусть Старый Год им даст уйти.

Леди Мила

Мой Божественный!! Это подарок.. перед самым Новым годом твое поздравление!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Прекрасная девушка, добрая, милая,
Тебя я хочу сделать самой счастливою!
Тебе я удачи хочу пожелать,
Проблем и забот в этой жизни не знать.

Пускай Новый год тебе дарит, что хочешь –
Прекрасные дни и шикарные ночи,
Ты только почаще меня обнимай,
И будет все так, как захочешь – ты знай

Леди Мила

Приятно.. вот бы в реале мне кто то так сказал..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Волосы, глаза, улыбка, твой нежно-сладкий добрый взгляд. Я знаю точно — не ошибся, что я узнал твой сладкий яд. Он душу мне запеленал, он затуманил мне сознанье, я понял все, я осознал, всему виной — твоё очарованье. ВАМ ЭТО ГОВОРЮ

Леди Мила

Я знаю.😘 И я это ценю!

Вадя С Хитровки

У меня почти такая же картина. Родился в мае 1975 г., в СССР. Правда, город до сих пор существует - Москва. Но уже не та. Нет уже той атмосферы, что раньше. Как пел А. Городницкий в "Ленинградской песне" - дворцы и каналы на месте, а прежнего города нет

Леди Мила

Верно, все переменилось.. люди другие стали.

Irina Bogomolova

Нет.но это сложно.у меня тоже все как то так.тема мтграции по планете—набрала большие обороты.кто то оказался в эпицентре и против какого то своего конкретного желания.надо справляться.должны быть плюсч.они есть мы не одни.мы с Богом.

??
?????? ?????

Про тебя уже Сережа Есенин так сказал " Голова твоя , как седалище. Моча течет в жилах, - не кровь. Положить бы тебя во влагалище, и начать переделывать вновь"

Леди Мила

ну спасибо.. 😥

??
?????? ?????

IШутка! Но в каждой шутке, есть доля шутки...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

придется соханить как экспонат у меня сушилка Е но вся не влезш придется как приедеш по частям пошел седня в сад весь фиолетовый цикломены цветут

Леди Мила

Здорово!! Сфоткай!! По частям не надо.. больно.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

у меня тел без камеры они долго цвести будут

Сергей Гончаров

То же самое. Так я еще поступил в московское высшее техническое училище им.Баумана. Учился уже в институте, а закончил Бауманский университет.

Леди Мила

Повыше уровень.

Сергей Гончаров

Уровень тот же. Выпускники высшего училища в космос корабли запускали, а многие университетские выпускники в 90-е на рынке мясниками работали.

Леди Мила

Время такое было..

Игорь Зверев

Я надеюсь Вас не обидит моя шутка, итак: - Антиквариат...очень дорого стоит (особо когда он в хорошем состоянии), таки Вы ...цену себе набиваете?

Леди Мила

Ну, есть такое.. 😜

Борис Бабкин

Не одна Вы такая. У моего друга крымчанина вообще уже третий паспорт, если не считать тех, что шли по возрасту. То есть - третье гражданство...

Леди Мила

да, уже написали.

Борис Бабкин

О то ж...

Иван Дьяков

Ну в прошлом тысячелетии,ивы не одна родились. Я тоже с того века. Вот с городом сложнее. А хороший город был. А под землёй, ещо оди город. Так?

Юрий Логинов

Вам предстоит быть счастливой и успешной в жизни. В прошлом - всё без изменений. Будущее - во власти Божьей. Берегите свою душу от зла нынче.

Леди Мила

что меня ждет на тот год?

Юрий Логинов

Борьба со своими страстями. Всего навсего. Будьте с Богом и Его благодать будет с Вами. Счастье - это и есть жизнь с Богом.

... Рус

Если существуют граждане,не лишённые гражданства,значит страна существует.Вас лишили гражданства СССР?Союза нет,но РСФСР осталась...))))

Леди Мила

Страна другая, не та.

~E
~ Eva Lansca ~

Прикинь , та же фигня !! И все мы без Родины . А моя малая родина еще и в другом государстве ! И родня оказалась в трёх разных государствах !

Леди Мила

ничего себе.. живя на одном месте.. оказались в разных государствах!

~E
~ Eva Lansca ~

А вчера Путин поставил цель -- заселение Дальнего Востока .

Леди Мила

Вообще то хорошая цель. Ты там была?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не довелось . Я дальше Челябинска не была .

Леди Мила

а я вообще только рядом с Москвой

Любовь Филина

А город куда делся - переименовали?! В таком случае у меня ещё похлеще - у города,в котором я родилась,уже........четвёртое название!😉

Леди Мила

Это как? ( Калинин - Тверь)

Любовь Филина

Здесь только два названия, а у меня - 4-ре! Родилась в .........Целинограде, потом он стал Акмола, потом - Астана,а сейчас - Нурсултан (4-ре названия)!😃

Леди Мила

да я и не спорю

Любовь Филина

А никто и не говорит. Я просто, пояснила.😊

Борис Кабонин

неееееееееее!! что ты!!как бивень мамонта!! мы все СТАРОДРЕВНИЧИСКИЕ!! так внук говорит!! я ему про деревянные счеты рассказал!!

Леди Мила

я помню, с такими играла..

Николай

Гордитесь что Вам довелось жить в той стране и в том городе! Это люди стали очень продвинутыми! К чему это не совсем понятно!

Ал
Алекс

страна осталась юридически - это РФ общество с ограниченной ответственностью директором которой числится Медведев...

Владимир Богомолов

Милочка !!! Как экспонат , вы годитесь ,разве что ..... в ЭРМИТАЖ. Но Я бы разместил Вас у себя. (извини за дерзостные мысли)

Владимир Богомолов

Премного"наслышан"....Приятно , был просвящен еще раз..... Большое спасибо. К стати. В Пруссии до сих пор имеется городок "Росштадт".....

Леди Мила

знаю.

Владимир Богомолов

Ну ................Удивите же чем нибудь, провинциального мужлана..........

Леди Мила

Зачем?? Никого не собираюсь удивлять.. не фокусник

Владимир Богомолов

Ну.....Я то думал !!! .........

Сергей Чесноков

жертва империализма и сионизма мирового . страшно сказать про себя - т.к. ленин во мне и тебе в каждом счастливом дне

Леди Мила

да.. и боржоми пить поздно.. как жить?

Сергей Чесноков

вот хочу в монастырь женский я работать устроиться завхозом платят евро . основная функция спасать спасать

Леди Мила

не советую.. так такая текучесть.. надрываются спасатели..

Сергей Чесноков

игуменья весом 130-150кг лечит всех особым способом . говорят люди молодеют на 3 ночь

Леди Мила

попробуйте.. и на сколько молодеют? Может, и мне какого батюшку поискать?