Эльвира Поклонская

Где можно выгодно продать старинные вещи и предметы антиквариата?

Ответы
Валентина Ивахненко

Сейчас есть частные лица и компании которые производят скупку золота или антиквариата, вот им и можно продать. Хорошие условия есть в компании http://skupka-zolota-dorogo.ru

Прохоров Иван

Чтобы выгодно их продать нужно знать их реальную цену, так что нужно обратиться к оценщику для начала.

Анастасия Бергер

Если вещи действительно ценные то можно выставить на онлайн аукцион, например ebay