Александр Устинов

КУПЛЮ ДОРОГО АНТИКВАРИАТ!!! Заходи на сайт: sashanews.ru Группа вконтакте http://vk.com/club26470473

Ответы
Natali Shelkovica

"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В. И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз.

Люблю Linux

ну нету его ни у кого... может на других сайтах поищешь?

Санат Орынбекова

Ахахах ааа!

Александр Устинов

Может сьебешься сам отседа

Люблю Linux

Послушай меня, жертва хаотической репликации хромосом. Инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу. Как же ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил? Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдёргиваю и ты у меня по швам расползёшься. Я у тебя пункцию из такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу — ни один травматолог не соберёт. Ты всё понял, питекантроп социально неадаптированный? Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации!

Наталия Никитина

Конкретнее: искусство, утварь, ювелирные изделия))

Александр Устинов

фото пришлите

Наталия Никитина

Надо ведь отвлекаться и фотографировать, а у нас ночь уже. Все спят. А я буду по дому шарашиться, свет включать, фотоаппаратом щелкать...

Александр Устинов

потом как время будет

Harley Quinn

У меня соседка такая ворчунья !ей 75!забери а?))))

Александр Устинов

зачем мне люди мне нужен мертвый антиквариат

Harley Quinn

А это уже как хочешь)))) (шутка)

Юрий Nik

А что именно ? Бронза,фарфор...Оружие..

Юрий Nik

Сейчас фарфор СССР (фигурки) Есть немного Кузнецова.На подходе Бейбут 1916 года..Монеты Валахия...

Александр Устинов

Фото надо

Юрий Nik

Можно и фото...куда скинуть?

Александр Устинов

в группу или через сайт на почту

Юрий Nik

ок

Максим Мурашов

Иди подальше со своим антиквариатом

Джо Сим

Здесь не место рекламе.

Николай Волков

Если бы он у меня был....

Инесса Пилькевич

разве еще не купили?

Александр Устинов

не купили

^…^

нетуууууууууууууу

Лариса Пукасова

А ключ от квартиры?

Степан Шипка

Обизательно зайду.

Валентина Фатыхова

моего мужа купите.

Zinaida Sepp

Антиквариата нет.

Ирина Маркова

Удачи , покупайте!

L-
Lilli -)

У меня ничего нет

Оксана Чебан

Антиквариата нет

Наталия Никитина

Уже все продано

Оксана Мещерякова

а я не продам...

Люблю Linux

изыди, купец...