Ольга Р.

Вы своим детям оставляете свои "антиквариаты" с указаниями, что они нужны им?

Ответы
Сергей Анахин

Свои -нет. А у меня их и нет. А вот дочкины все грамоты, медали спортивные, дневники с пятерками - все храню для внучки.

Алекс Венцель

Дети сами решат что оставить, а что выбросить...Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

Ольга Р.

да

Алекс Венцель

"Прикосновение к прошлому" https://proza.ru/2017/05/19/811

Ольга Р.

ок

Sekach Dev

Грамофон и самовар... нет... Но дорогие вещи, ещё от прабабушки передам обязательно.. ))

mk
maik kunin

Ну за чем им наше барохло. У них прогрессивные вещи-современности. Они не Плюшкины!

~E
~ Eva Lansca ~

Говорю , что 0очу всё продать , а дочь против . Требует , чтобы ей оставила.

Леди Мила

у меня лежат еще от моей бабушки. Храню и передам по наследству

Ва
Валерий

ВЫ про книги и почтовые марки? может быть монеты и значки?

Анна Кравченко

неа... у меня сыну 22 уже женатик))) он бы все мое выкинул)))

Elcin Qurbanov

Они нужны им! Для того что не забыли истории

Ма
Марина

Они понимают ценность некоторых вещей)

Владимир Горжанов

Вам пригодились Ваши антиквариаты )))

Ольга Р.

ноу

[●_●]

Не оценят. Потому у меня нет детей.

Станислав

Нет. им нужны только деньги.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня нет антиквариата

Nikola Mahkov

-они сами решают!--

Марго Беккер

Безз указаний!

Жа
Жанна

Придёт время

Алексей

Оставлял

Малик Хайбулин

Пока нет!

Ол
Ольга

Конечно.