Василий Неколаевичь Четвёркин

самое страшное бедствие в истории?

Ответы
Андрей Юлитин

На заре вставали наши Прадеды, молились на Восток ясный и говорили так: «Красуйся, Заря ясная, красуйся в небе! Ты рано встаёшь, к нам идёшь, как жена благая, молоко нам своё несёшь и в степь проливаешь. Будь счастлива, Зорька Пастушья! Прими поклон отцу с матерью, прими поклон деду с бабою, и брату родному, что рано преставился, и сестре нашей, что умерла! Пусть горят они в небе синем звёздами и сияют нам из Сварожьего Ирия!»
Так молились Пращуры, Богов славили, и Боги давали им добра всякого, для жизни необходимого. __Но и лишнего не давали Боги, потому как от лишнего человек изводится, от лишнего жена портится, сыны гуляют, работать бросают, дочки расходятся по чужим людям, и от лишнего человек остаётся один сам с собой, всем лишний.
Сказание про царя Усилу Доброго?

Татьяна Мороз

В ОКТЯБРЕ 1918 года Первая мировая война еще продолжалась. Хотя военные действия постепенно затихали, пресса по-прежнему подвергалась цензуре. В Испании же, которая не участвовала в войне, появились сообщения, что во многих местах люди стали заболевать и умирать в очень больших количествах. Так появилось название, под которым эту болезнь будут помнить всегда — испанский грипп, или «испанка».

Василий Неколаевичь Четвёркин

Земля наполнена горем

Воробей Воробьев.

Выбирай , что нравится!! : Землетрясение в Сирии. 1202 год , Землетрясение в Китае. 1556 год , Землетрясение и цунами в Португалии. 1755 год , Великий ураган. 1780 год ураган Сан-Каликсто II , Извержение Кракатау. 1883 год , Наводнение в Китае. 1931 год Лавина Уаскарана. 1970 год Циклон Бхола. 1970 год , Европейская жара. 2003 год , Цунами в Индийском океане. 2004 год ,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Последнее цунами

Воробей Воробьев.

Согласен, но и другие не лучше!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не упоменули грип испанка 1918 г

Воробей Воробьев.

это не катастрофа, это заболевание. хоть и огромное!!,

Воробей Воробьев.

я ответил, можете не быть довольны ответом, ваше дело!!

Марк Демидов

Иисус мог творить чудеса с помощью конопли – Daily Star Британский исследователь убежден, что сын Божий был одним из первых в истории человечества, кто обнаружил медицинские свойства «травки».

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/curiosities/10173956-iisus-mog-tvorit-chudesa-s-pomoshchyu-konopli-daily-star.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Лариса Сушильникова

Наводнение в Китае в 1931 году считается крупнейшим стихийным бедствием за всю документированную историю человечества. Пострадало свыше 51 млн. человек (четверть населения Китая). Погибло около 4 миллиона человек.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гриб испанка унисла более 100 милионов

Лариса Сушильникова

Ну тогда уж ГРИПП.

Владимир Соколов

Вулканическаий выброс в атмосферу 60 миллионов лет тому назад. Тогда погибло 90% флоры и фауны, в том числе и существующая тогда цивилизация.

Василий Неколаевичь Четвёркин

После слидов окаменелостей жевотных появляютса следы человека и нет таких цивилизаций и их следов

Владимир Соколов

Существует и такое мнение. В частности у религиозной трактовке происхождения человека на планете Земля.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не я а ученые говорят прочьтите первую страницу Библии и устройство земли на лицо в сровнениями с руслами рек и каньенов

Владимир Соколов

Библия прочитана мною лет 20 тому назад.( Не обижайтесь, но отчество Ваше пишется без мягкого знака. Потрудитесь исправить,не солидно вести научную полемику с таким уровнем грамоты)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я чт у вас на экзамине ?

Лариса Хуснутдинова

-переписать ее в угоду политики власть придержаих ,не помнить,не знать как на самом деле было,не учитывать опыт предков.

Лариса Хуснутдинова

ах вы в этом смысле,чума в европе тоже не сладкий момент

Василий Неколаевичь Четвёркин

100 милиогов погибло

Владимир Лебедев

Это крестовые походы, это инквизиция, это конкистадоры и много других бед от религии.

Владимир Лебедев

А потому что католики отрицали бани.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В канце первой миравой начался в штатах потом европе и африке

Владимир Лебедев

Да, испанка была круче войн.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И до сих пор не установлено причина такова грипа

Владимир Лебедев

Много загадок на Земле.

Ви
Виталий

Хиросима и Нагасаки..всемирный потоп...нашествие холеры.. и много еще другого..

Василий Неколаевичь Четвёркин

1918 грип испанка

Ви
Виталий

Это херня по сравнению с мировой революцией..

Василий Неколаевичь Четвёркин

100 милионов погибло в тичении года чем премечательна испанка ? Мгновеной смертью , досих пор не могут понят почему

Ви
Виталий

Думаю это связано с солнечной активностью..природа должна обновляться..

Ви
Виталий

Застоя не должно быть..

Юрий Сотник

Если по числу погибших и объемам разрушений - Вторая Мировая Война...

Елена Ковалева

да у нас бедствие продолжается уже лет 400 ну может 300 точно

Елена Ковалева

ой это муторно я и так знаю что бог живет во мне и я знаю что он спас моего отца от расправы когда шли убивать всех

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог вмешивался и спосал ,давно на земле былбы порядок

Елена Ковалева

а тыт при чем? типа раз ты родился почему не выполняеш свою миссию?

Елена Ковалева

да то если бога в душе нет то чего ты хочеш от бога? тут либо вериш либо нет но когда человек верит искренне то тогда все возможно

Alexander Yaskovsky

Если не считать всемирный потоп, то социальная революция.

Alexander Yaskovsky

Локально, только в Европе. 10% летальности. А средневековая чума?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Испанка унесла 100 мелионов

Alexander Yaskovsky

Столько и не жило.

Лариса Лобастова

Все древние цивилизации погибли от ьезделия и разврата

Тамара Фешкова

Когда мать теряет своего ребенка в 44 года красавицу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А библия есть у вас?

Тамара Фешкова

Есть и старая и новый завет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так в новом завете найдите Дение гл 24ст 15

Тамара Фешкова

Хорошо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

О васкрисении умерших

Михаил Полянский

Изобретение эксплуатации одного человека другим...

Михаил Полянский

Ее вывели а вот это навсегда...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не не вывели угасла сама ... А насчет эксплуотации изночально истории чела

Михаил Полянский

Так точно...

OK
Oleg Koshevoy

Если в нашей - то насаждение нам христианства.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А где вы видели христианство ?

OK
Oleg Koshevoy

Крещение Руси в Херсонесе, а если Вам не нравится нынешние христиане, то смею Вас уверить, что им изначально была поставлена задача превратить всех нас в рабов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово хрестианство ероисходит от слова Христос значит хрестияне это последователи хреста , а типерь сровните что делали хресьтяне первого века Матфея гл 28:19,20

OK
Oleg Koshevoy

Не хочу читать эту муть - когда то было интересно, но пот ом понял, что это просто инструмент порабощения. У нас, у Русов, не было религии, была ВЕРА

Ма
Майя

хм........Адам с Евой плодом познания поужинали

Ма
Майя

это уже -- последствия )))

Ма
Майя

познания добра и зла )

Марина Цитко

То , что её каждый правитель пишет под себя.

Марина Цитко

Фигня . Пережили ведь.

Yra Kozlov

всемирный потоп лодку до сих пор не нашли

Екатерина

когда эгоизм перевешивает человеческое..