Ол
Олег

Как российский бизнес вляпался в индийскую рупию

Ответы
Виктор Ш

Вот дура! Рубли, рупии, юани все это просто валюта. И если хотим от доллара уйти, то издержки неизбежны! Если все оставить как было ничего не изменится. А рупии вложат в Индии. Там более миллиарда населения. Там есть кому на наших вложениях на Россию работать! Не все сразу!

Qqqq Qqqqq

да ни чего не вляпался сейчас индусы голову ломают как им со страной остаться ибо вывозить рупию нельзя, можно вкладываться в самой Индии, а это создание производств или покупка существующих, включая разные там плантации с полезно произрастающим

Людмила

Слышала краем ухо про это,но ролик смотреть не стала,в ответах прочитала,что не стоит эту бредятину слушать.Зря время терять

Ад
Адамс

не знаю Ролик не смотрела А вы бизнесмен?

Ад
Адамс

да была у нас ферма на работе))

Ол
Олег

расскажи

Ад
Адамс

да я не директор)) Знаю что собственник в прошлом году нас замаял Везде вентиляцию понатыкал за замками

Ол
Олег

что за регион?

Ад
Адамс

Хороший Екат

Олег

Ну хоть слонов бы купили у индусов

Алексей

Жопа то а не бизнес

Nikola Mahkov

-и это переживем-

Толя Попов

😲......................😩

Эвелина

🤔

Костя Касатов

🤔