Дедушка Старенький

За накопленные при продаже Индии нефти рупии всё население России может в течение трёх лет бесплатно смотреть индийские фильмы?

Ответы
Остап Бендер

феноменально Ватсон! Лично я не смотрю индийские фильмы. Смотрю лишь сериал Вещдок Артем Позняк и Анна Варпаховская. Во всех 4 сезонах там около 600 серий. На 2 года хватит

Остап Бендер

плакать надо а не смеяться

Дедушка Старенький

Кому надо, пусть плачет.

Юрий

За деньги,которые Украинская власть выручила с продажи оружия Пелестине, Украинский народ жил бы и востанавливал города и сельское хозяйство

Юл
Юлия

😅 Да за те деньги, что Украина заработала на оружие , могли бы жить как в Эмиратах,,,

До Элвиса Не Было Ничего

.. А не слушать вопли зеленского- дай дай дай... Во всех поездках зарубеж

Law Abiding Сitizen

бывают фильмы интересные, не интересные, а еще бывают индийские

Юрий Пономарёв

я вообще кино не смотрю.. и тв тож..поэтому не идиот..

Александр Бабурин

и любить индианок в любых позах. Это все знают

Александр Мамедов

Как вам не по себе!!!! Хотели нас прижать.А нет.

Qqqq Qqqqq

и пить чай и еще масса хороший медикаментов

Ол
Олег

что это ты стал радеть за население России?

Сл
Слава

ну и ты посмотри, русские не жадные.

Алексей

Ага , а ты чего то большего хотел?

Пётр Хамов

И пить пыль с индийских дорог

Георгий Крымский

Афганистан изюмом платит ..🤣

сами расчёты производили

Виталий

С Украиной вместе...🤣

Се
Сергей

Не завидуйте.😁

Добрый Дед

Завидуй молча)))

Евгений

пускай смотрят

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Крис

они в молодые годы ..так надоели

Ев
Ева

тряхните стариной)))