Жазира Мукеева

Посмотрели с детьми видео о том ,что бесконечный исток энергии от людей,от женщины и от мужчины....Когда мальчик спросил,как у женщины брать энергию,она ведь незаряжена,.немного стало в ступор..но в конце,энергия это наши улыбка бла бла,таким образом обмен,типа такого ответила...Как бы Вы ответили??

Ответы
Legião Dos Sábios

взял бы батарейку, где есть плюс и минус, сказав при этом, что плюс - это женщина, а минус - это мужчина, оба заряда создают энергию батарейки, за счет чего горит лампочки, работает моторчик итд

Жазира Мукеева

Хаха,Вы же старше ...ок,не буду умничать ...спросите у психологов,когда можно намекать об этом детям

Татьяна Чижикова

Это сейчас я старше , но в своё время прошла и эту ступень

Жазира Мукеева

Вы же старше,смысле умнее меня,и все это виднее

Valentin Ceban

Я бы сказал мальчику что женщина всегда заряжена. Если не позитивно то негативно.А как забрать не важно ,она сама отдаст что бери не хочу.

Жазира Мукеева

Любопытство детское,неугасишь со словом неважно ...и зачем пугать,что негативно бла бла ...

Valentin Ceban

Смотря какой мальчик.Может ему ещё рано говорить про женщин.А если мальчик с усами , то прямо надо сказать .Можно даже и подзарядку показать чтоб индикатором проверить напряжение.

Жазира Мукеева

9 летнему очень рано,детское психика разрушиться

Valentin Ceban

Ну такому нельзя даже и такие фильмы показывать.

Жазира Мукеева

Ну не спорю

Иван Фролов

не смотрел данного видео, не могу ответить. Но позитивное или негативное поведение даёт свои плоды. И не важно какого пола человек.

Жазира Мукеева

Мудрега,но не детям

Иван Фролов

не понял. Можно по подробнее.

Жазира Мукеева

Короче,не подходит

Валентина Воронина

Как вас угораздило смотреть такую хрень с детьми? Лучше мультики смотрите! В том бреду ,что вы описали даже взрослый не разберётся.

Жазира Мукеева

Боже,это видео о энергиях...ок...устала...идите прочь

Нина Климович

Правильно объяснили- доброжелательность и поддержка , одобрение , что проще всего выражается улыбкой, а с родными еще и объятиями.

Жазира Мукеева

Добрейший ответ

Нина Климович

Это просто- когда это есть- крылья вырастают)

Николай Костров

Женская и мужская Энергетика, дополняет друг друга !!! как брат и сестра, как Мама и Папа

Николай Костров

а не важно ...

Жазира Мукеева

Теряться нет,просто привыкла старшими детьми ....и все

Николай Костров

ок тоже хорошо

Жазира Мукеева

Ну да

Василий Гороховатский

энергия примера и собственного опыта и есть жизненный заряд

Жазира Мукеева

Хаха что за примера

Василий Гороховатский

выучи русский

Жазира Мукеева

Хаха после Вас

Салават )))

в принципе правильно ответила

Салават )))

но энергию надо напрвлять

Жазира Мукеева

Аххахаха

Жазира Мукеева

Мальчику 9 лет

Михаил Куринный

Мать Вас Молоком Взрастила!!!

Жазира Мукеева

Куриный башка ты

Михаил Куринный

Куринный!

Жазира Мукеева

Ок,хаха

Михаил Куринный

🥒Ха, Ха

Жазира Мукеева

Пока

Galina Jouravleva

Подрастёт -узнает как !

Жазира Мукеева

Вот так угасает любопытство

Вадим Нуриев

Эмоции-это энергия)

Жазира Мукеева

Ну примерно таки ответила,улыбка бла бла

Вадим Нуриев

Улыбка, освещает человека)))

Вадим Нуриев

Улыбайтесь чаще и в вашу жизнь, придет радость.)))

Жазира Мукеева

Дадп

Ка-Валерчик Гузенко

Поцеловать её !

Ка-Валерчик Гузенко

Каак ему повезло !

Жазира Мукеева

Хаха,не спорю

Ка-Валерчик Гузенко

и не надо ! 🌹

Жазира Мукеева

Благодарю

Ка-Валерчик Гузенко

не за что !🌼

Татьяна Шинкаренко

😊

Перепончатый Жуж

д