Yra Kozlov

машина времени это утопия . У каждой частички вселенной и какого либо события время свое и что бы переместится во времени в искомую точку необходимо что бы число частичек стремящихся к бесконечности повторились в искомом событии что невозможно хотя бы из соображения что ничего в жизни не повторяется!

Ответы
Евгений Медем

Многие утопии воплотились при изменении подхода и ограничительных доктрин. В частности, утверждение "каждой частички вселенной и какого либо события время свое" равносильно утверждению, что времени как сущности вообще нет, что противоречиво.

Yra Kozlov

отчего же так сразу -нет . подозреваю что есть абсолютное время величина скорости которого нам не ведома .Почему законы квантовой механики не подчиняются законам макромира? Потому что у каждого из них свое течение времени .В соседнем с нами пузыре вселенной с нашим подходом к мере времени мы ничего не увидим (подобно лопостям вертолета в работе) С абсолютного же понимания течения времени можно увидеть и то и другое

Евгений Медем

Это вопрос масштаба, также, как пространственных измерениях: или видим целое, или части и детали вглубь до лептонов и кварков.

W/
W/S/G

ИНТЕРЕСНАЯ ТЕОРИЯ МНОГОГРАННОСТИ МИРОЗДАНИЯ..НО ОТСТАЛАЯ И ..а дальше сам напиши..

W/
W/S/G

РЕЛИГИЯ УТВЕРЖДАЕТ ОБРАТНОЕ..это тнадо знать..и про трёх китов ии про Брахму.. НЕЗАЧЁТ🙂

Yra Kozlov

вы какую религиозную литературу последний раз читали в каком веке и про китов особенно?

W/
W/S/G

ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ ПЛАВНО НА ЛИЧНОСТИ..ПРОШУ ВАС СПОКОЙНЕЕ.. ВО ВСЕХРЕЛИГИЯХМИРА -ЗЕМЛЯ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ И СОЛНЦЕ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ ЕЁ..

Yra Kozlov

извини но с тобой скучно

W/
W/S/G

БЛИН С ТОБОЙ ВЕСЕЛО -ОБХОХОЧЕШСЯ- извините-

Элен Ренбауэр Z

Книгу написанную можно перечитать. Значит и вернуться можно

Yra Kozlov

перечитать можно но с другими мыслями и возрасом

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👏 🍷