Дедушка Старенький

Нет понятия утопия, есть нежелание двигаться к прогрессу?

Ответы
ап
анатолий попов

есть☝️😉........и пример СССР....мы всё (двигались)👈 вперёд......но жили с каждым годом всё хуже и хуже.....(уттопия высосаная из паальца)☝️😉

Ев
Ева

как это нет понятия, если вы это самое понятие включили в свой вопрос?))

Дедушка Старенький

В учебниках пропаганда, а не история. Американцы даже не скрывают, что учебный курс это патриотическое воспитание, а не правдивое изложение истории.

Ев
Ева

так да... но про ваш пример же ж можно... идеологический враг.. как никак))

Дедушка Старенький

Но важнее, что это правитель.)))

Ев
Ева

дурной пример может быть заразительным?))

Дедушка Старенький

Конечно.

ии
игорь иванов

Это плохо? Прогресс как влияет на человека

Nikola Mahkov

-каждому--свое!--

Эл
Эльвира

✌️