О Л Ь К А

Поднять подняли а разбудить забыли😩😩😩😩вы утром легки на подъём?

–1
Ответы
Цоэс Цоэс

В новых реалиях да - пока на спорте и на цели, вскакиваешь и начинаешь зарядку на пресс, потом чашку чая и на работу 🙂 всё расписано 🙂

Па
Павел

Мне повезло. А у тех, кто тяжело встаёт, генетический сбой. У них во время быстрой фазы сна не прекращается выработка кортизола.

Михаил Гехт

могу при необходимости встать легко, но если недосып, то часам к 10 начинает «плющить»

О Л Ь К А

Согласна

Elchin Tehmezov

Нет. Просыпаюсь без проблем. Но подняться с место, это проблема. Все тело болит.

О Л Ь К А

Массаж нужен

Elchin Tehmezov

Нету на это не денег,мне времени.

Сергей Гецман

конечно,у нас на перегонки утро с собакой проходит кто первый на кухню 😁

Дильшод'$

С условием если рядом со мной в объятиях лежит девушка по имени ОЛЬКА.

О Л Ь К А

😳😳😳😳А я причём

Вл
Владимир

да по ночам не сплю.все о Оленьке думаю... и снится она по всей ночи..

Си
Силвер

Голова включается мгновенно. А вот туловИще начинает отставать.

Романтик Z

С годами подъем всё труднее и труднее. Тело за ночь не отдыхает.

mk
maik kunin

Да. отбой в 22-00.подъем в 6-00.Режим строго соблюдаю.8 часов на сон!

Я-
Я-Искал-Тебя

надо было Ольку в душ сводить просто,и помыть,видать забыли...

Ал
Алекс

в гостинице-разбудите меня в семь,но только сразу убегайте)

Ал
Алекс

да,не о том

О Л Ь К А

Ну да конечно

Ал
Алекс

вот вам анекдот(с бородой))Нааша-поручик!о чем вы думаете?-о том же ,что и вы,Наташа!-фу!какой пошляк😁

О Л Ь К А

Я лишь спросила вначале зачем убегать, потому что вас не поняла сначала, потом вы явно дали понять почему стоит убегать....

Ал
Алекс

это тоже был анекдот)

Ильдар Z

Если бы, ставлю будильник попозже, и минут через 5 встаю.😁

Федя Кукин

Не а....минуты 3 обдумываю...вставать или не вставать!!😜😉

Да
Давид

после 30 вообще очень легко ! в час ночи ложусь в 6-45 встаю!

Z*
Z *Ирина*

если человеку нужно спать 7 часов, то остальное не важно

Николай

Очень даже легок но просыпаюсь по дороге на работу.

Владмир

Легко! В 05:30, как штык! В любую погоду надо на работу.

Ал
Александр

не редко раньше будильника встаю. а будильник на 4

Эдуард Екелис

Как когда,или смотря каким способом будят😉😘😘

О Л Ь К А

Ясно)