С. В.

Мне сегодня так приснился необычный сон, была чёрная африканка с маленьким сынишкой, и вот она пришла ко мне и я думал, как же я возьму её в жёны, такую чёрную. Имя не запомнил как у неё было, на букву Т. Сейчас стал перебирать в памяти , ничего не получается, напрочь вылетело из головы. Танума, Тулима,Туфиза никак не могу вспомнить. А сын у неё белый.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Придет проблема темная но вы не приняли её(не примите) и хлопоты какие то но не черные -светлые...

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна с вами но почему то большой перерыв в разрыве получился...и есть желание (надеюсь обоюдное) соединиться ..Дайте возможность обдумать...Это моё мнение..

С. В.

Думать , 24 года это почти вся жизнь. Мне кажется этотй девочке никто не нужен. Она просто водит за нос. Натура такая.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам это лучше знать Возможно Вы правы...

С. В.

И что эта игра теперь будет продолжаться всю жизнь?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам решать- продолжать её или нет....

Евгений

жди прибыль да интересно что они тебе хотят дать вспомнить интересно

С. В.

Хорошо.

Евгений

а вообще как у тебя дела я про твою жизнь спрашиваю

С. В.

Никак. Вся жизнь под откос. 24 годжа уже мучаюсь. ка кжена бросила. Пыталяся знакомиться. но перестал, безрезультатно, только лишнюю сердечную и душевную боль нашёл. Тяжело на душе. 4-5 лет назад родители умерли, очень жалею их, не могу в себя прийти, уменя в этой жизни никого нет больше, кроме сестры, но я ей не нужен, своя жизнь. Так и живу один. Езжу с мамин дом, там за садом ухаживаю, домом.

Евгений

Ну сделай сходи к дереву и расскажи все ему вообще говори как с человеком

С. В.

Да

Ал
Александр

это как в фильме "Цирк", только наоборот

Эк
Эксперт

Тудибила, наверное... Моего племени.....

С. В.

Не угадал

Андрей

где то вы настрогали

С. В.

Не я. Она натсрогала.

Андрей

интересный сон!

С. В.

Если не сказать больше. Мне этот сон всю жизнь испоганил 24 года уже

М(
Милочка (*)

Твой?

М(
Милочка (*)

Или просто пытаются заработать на сексе?

С. В.

Скорее получить удовольствие без обязательств

М(
Милочка (*)

А тебе обязательства нужны в отношениях по отношению к женщине?

С. В.

Да. Я знакомлюсь только для семьи.

М(
Милочка (*)

Прекрасно.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Нурия Шагабиева

Говорят с четверга на пятницу сны сбываются.

С. В.

Мало ли что говорят.

С. В.

Вот и я так думаю