Артемий Мацнев Z

Молодая девушка на камеру готовит печенье вместе с годовалым сынишкой и говорит: "-Мы готовим суперпеченье! Мы уже добавили в миску яйца, сейчас добавим муки на глаз и..." и отвлекается за мукой. В этот момент сын выдает: - Не надо на глаз. Девушка ему: - Что? Что ты сейчас сказал!? Сын (показывая в миску): - Не надо муку на глаз, ее сюда надо! 🤣

Ответы
Романтик Z

Интересная особенность сегодняшнего времени . Особенно молодёжь. Они всё воспринимают по своему, т.е. буквально. Если сказать Нос корабля, у них ассоциация с носом человека. Они начинают ржать. От чего это? Компьютеры , гаджеты так развивают их восприятия?

Артемий Мацнев Z

Скорее всего.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У сына пока нет словарного запаса, все понимает буквально. А сказал правильно для своего возраста.

Ar
Arkadij

У девушек вроде детей не бывает, да и о разговаривающих годовалых малышах тоже не слыхивал.

Артемий Мацнев Z

В нашей жизни, Аркадий, бывает даже то, чего быть не может. Тем более - в наше страшное и темное время.

Ar
Arkadij

Ну правильно, для журналистов и мать-героиня-девушка.

Галина Володеева

Умный мальчик , понял все конкретно , что муку надо в миску насыпать ,

Konrad

бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аххххххххууу...............ть!!!!!!!!!!! те в субботу 90 ёбнуло?

Konrad

)))))))))))))))))).....молодец ты однако......(бываешь) !

Артемий Мацнев Z

Бывает хуже.

Konrad

да.но не всё потеряно.

Konrad

)

Св
Светлана_Светлана

Ну да мама у него малость ку ку. Дети часто к такому приходят.

Alexx M

Насыпь себе на залупу, страшная собака!😂

Ве
Ведьмочка

Моя доча и не такое вытворяет . Вся в меня

Артемий Мацнев Z

Например? 🙂

Ве
Ведьмочка

В новый год снесла ёлку . Летала по квартире . Любит баловаться по детски и боевая . И не даёт уединялся с мужчинами.

Ве
Ведьмочка

Всего не перечислишь

Сирень Крокодиловна

Видела видео в ТТ ) прикольно получилось.

Валентина Пакшина

Малой - малой, а уже соображает‼️👋😉

Зинаида Бадяева

Очень умный ребенок для годовалого !!

~ Мне Тебя Обещали ~

Терпеть не могу эту Свету с Марселем

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот захотелось

~ Мне Тебя Обещали ~

Это не серьезно

~ Мне Тебя Обещали ~

Я знаю только луч света в темном царстве

Алексей Бологов

анекдот похожий есть . детский

Алексей Бологов

чебурашка прибегает к гене - ген , соль кончилась ! насыпь килограмчик , огурцы солю . - чебурашка , у меня весов нет . давай я тебе на глаз насыплю . - на хуй себе насыпь , ящерица зеленая !🤪

Владимир Б

Девушка- сынишке? Смешной...

Артемий Мацнев Z

Сын ей выдал, что в миску муку нужно сыпать, а не на глаз!

Владимир Б

Да...а! С тобой всё ясно!

Артемий Мацнев Z

Эт с тобой все ясно.

Пи
Пипирони

ЪХІПЗӨІЗЕЗПХМХПХАХМХМХАХ

Cветлана

Молодец какой сынишка

Инна

Сын явно не годовалый

Артемий Мацнев Z

В том-то и дело, что годовалый. Видео не получилось вставить.

Инна

Не разговаривают так дети в год

Артемий Мацнев Z

Бывает хлеще.

Инна

Это как

Аг
Агрофена

Находчивый малец

Владимир Литяйкин N

кто тебя выдумал

Alex Alex

Как в анекдоте

Alex Alex

😃

Alex Alex

Вот так бывает. Хотя мне понравилось её выражение, "мне пофигу на войну и на смерти с обоих сторон, но теперь из-за вашего Путина, у нас в Германии, газ подорожал"

Артемий Мацнев Z

🤦‍♂️ Вывод: человек серьезно болен на голову! И что еще хуже - лечить уже поздно.

Alex Alex

Вы правы