Ди
Димка

вот я сижу тут первый раз, хотел бы вопросик один задать,, так вообщем, вот я в душе одинок ну и так в жизни, чтоже мне делать, парень не плохой ??

Ответы
Надежда Сергиенко

не хочу вас огорчить, но каждый здравомыслящий человек в какие либо периоды жизни испытывает чувство одиночества. И это нормально. Ведь каждый человек индивидуален. только один на один с собою вы искренне до бес предела. Есть такое выражение - " бегу в одиночество". Не поддавайтесь чувству "толпы. Просто пытайтесь для себя создать "личный жизненный относительный комфорт"", научитесь выбирать друзей, подруг, без ошибок тут не обойтись. а в остальном руководствуйтесь мыслью философа -" познай самого себя и ты познаешь мир". судя из вашего письма, вы движетесь в правильном направлении. Не все так безнадежно, в депрессию впадать нет причин.

Галина Антонова

Если здесь в спрашке будешь сидеть и спрашивать советы- так и будешь одиноким. Встань у кассы в кинотеатр и смотри - какие девушки берут билеты. Какая понравится сразу за ней и покупаешь билет, чтоб сидеть рядом. Сразу может и не получится, но с третьей попытки точно. Проверено, Работает. И тема для разговора начальная найдётся, а там " не плохой парень" будет зависеть всё от твоей эрудиции, тактичности, ненавязчивости. ВПЕРЕД!! Как получится незабудь написать мне.

Юл
Юлия

«Итак, в чем же причины одиночества? Практически всегда — или в требовании от других чего-то, чего они не готовы им дать; или, наоборот, в навязывании того, что им не нужно, или же в какой-то внутренней лжи. Если человек от этих внутренних установок — требования, навязывания, искусственности — избавляется, то и его отношения с окружающими начинают меняться. <…> "Одиночество , как его понять "

Светлана Беленова

Дима, видно, что Вы хороший парень. Чтобы избавиться от одиночества, нужно много работать, чаще общаться с реальными, а не виртуальными людьми. Гуляйте в парке, ходитеина выставки, где много людей. Так и встретите своих соратников и даже свою вторую половинку. Желаю всех благ.

Людмила Реброва

Дима! Ты не один! Тебя в детстве крестили? Да? Значит у тебя есть Ангел-хранитель. Он рядом, но ты его не видишь, но должен это чувствовать, потому что он тебя охраняет и помогает.А друзей ищи между ровесников на учебе, на работе. Но не на у лице- бесполезный и резковый вариант.

Людмила Суслова

Ты закрылся в себе, не доверяешь людям, наверняка присутствует подозрительность, а ты попробуй открыться людям, пойди им сам на встречу искренне с любовью, добротой , и поверь тебя примут, в тебя поверят и все у тебя наладится.

Тиана Веселая

Для начала, Димка, поставь себе цель и попытайся ее реализовать в жизни. А потом, ставь новые цели и реализуй их - так ты разовьешь в себе навыки познавать в себе скрытые возможности и резервы - УДАЧИ и СИЛЫ ВОЛИ!

Лариса Морина-Глущенко

СИДИТ И ПРИКАЛЫВАЕТСЯ НАД ВСЕМИ, ОДИНОК ОН, СБЕГАЙ В АРМИЮ, КНИГУ В ПЕРЕПЛЕТЕ ПОЧИТАЙ. А УЖ ПОТОМ РАССУЖДАЙ ТИПО "ЧТО ДЕЛАТЬ?"ДА И ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙ ТАК, ЧТОБЫ МОНИТОР НЕ "КРАСНЕЛ" ОТ ОШИБОК )))

Людмила Кильдей

Отказаться от гаджетов и начать общаться в реале. И если с первым встреченым человеком не достигнешь взаимопонимания не считать что жизнь кончена и ты никому не нужен.

ОК
Ольга Карадаян

Жить,читать книги настоящие,ЛЮБИТЬ животных,красивые растения,вообще природу,конечно же родителей и людей.А там глядишь, изменится твое отношение к окружающему.

Людмила Юрасова

хороший ты парень. Димка. Если у тебя есть хотябы один друг, с которым ты часто общаешься, то ты уже не одинок. Общайся больше, знакомься и все будет хорошо

Ирина Гаврина

Искать друзей по интересам.Будь более открытым и общительным. Читай интересные позитивные книги. Меньше сиди за компом.И чаще улыбайся.

Галина Николаевна Ромашова

Все люди в душе одиноки... Делать тебе нужно то, что необходимо в данный момент. Ты учишься или работаешь? Или на отдыхе сейчас?

Кабахан Акгезова

Здравствуйте. Может постараетесь завязать знакомство, подружиться. Конечно, совет немного банальный, но иногда помогает.

Зарина Исмаилова

Еще не вечер. Молодой ты, еще успеешь подружиться со многими ,не думаю ,что эти знакомства принесут удовольствия.

Лариса Кобзева

Коль ты парень неплохой и с хорошею душой --будешь ты счастливым мальчик и вознагражден судьбой!!!!!!!

Эмилия Бронина

Не плохой парень. отдайся любимому занятию. Если б я тебя знала лучше может быть и ответ был другой.

Мила Йовович

Димка какие твои годы:) у тебя все впереди.Наслаждайся свободой,да просто отдыхай по полной!!!

Татьяна Карнаухова

"парень не плохой", не ответил ни на один вопрос... Как то странно. Димка, зачем спрашивал то???

Оля Колыхалова

Попробуй пообщаться в фотостране. Люди находят друзей, любовь. Только общайся на интуиции.