Андрей Рубанов

Кто скептически относится тому что можно заработать в просторах интернета?? Я нашёл такой проект а самое главное без риска и вложений!! А вы еще ищете?

Ответы
Евгений Смотрицкий

яндекс.толока?

Андрей Рубанов

В смысле Евгений???

Евгений Смотрицкий

https://toloka.yandex.ru/

Андрей Рубанов

Понятия не имею что это такое

Евгений Смотрицкий

ну это ж не беда. Я тоже не имею. 🙂

Марина Мокина

не верю

Людмила Ваулина

Нет.

Ан
Ангелина

ищу

Андрей Рубанов

Привет Ангел! Я использую телеграмм для деловой переписки. Присоединяйтесь. Скачать его можно здесь: https://telegram.org/dl Или вам удобно использовать другие способы связи, например скайп, вайбер или ват сап?

Ан
Ангелина

Благодарю .я сначала посмотрю ок? Пока что ничего интересного не нашла в ссылке .

Андрей Рубанов

Это ссылка на то как скачать телеграмм. А регистрироваться там надо по номеру телефона. Это бесплатно, так же как и в одноклассниках. Кстати можно и через одноклассники связаться, если вам будет удобно.

Ан
Ангелина

попробую спасибо

Андрей Рубанов

А как вас найти в одноклассниках? Или вы меня можете найти. Андрей Рубанов Кинешма. Какой вариант выберем?

Милая Киса

Да

Андрей Рубанов

Здравствуйте! Как к вам можно обращаться?

Милая Киса

Как удобна

Андрей Рубанов

Посмотрите информационное видео и дайте мне ваш ответ:

Па
Партизанка***

я)

Андрей Рубанов

Здравствуйте! Как я могу к вам обращаться?

Па
Партизанка***

Анюта я..все просто)

Андрей Рубанов

Очень приятно Анюта. Я развиваю бизнес со шведами. Мне нужны серьёзные люди в структуру, готовые развиваться в жизни.

Па
Партизанка***

круто)))

Андрей Рубанов

Посмотрите информационное видео и дайте пожалуйста свой ответ. Видео: