Алиса Лиса

Как часто вы в жизни идете на риск?
Речь идёт не о денежных вложениях в рисковое предприятие.
Речь идёт о возможности испытать судьбу, взглянув в глаза смерти.
Как часто вы идете на экстримальные действия?
Пусть то прыжок с парашютом (хотя это относительно безопасно), или что-то ещё?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!У меня 347 прыжков.и со сверх высоких,больше 2500 метров и до 4500 метров.с маской.И со сверх малой 350-300 метров,без запаски и с контейнером тяжёлого вооружения и взрывчаткой.и 2 боевых.под гюльханой в 1981 и на Пандшере в 1982 году.Ребят из 354 гв.ПДП со скал снимали.Нормально,обычная работа.🖼

Прохор П

Это было в молодости. мозгов не было. рисковали, где надо, где не надо. А я мог быть покойником много раз по жизни. Я Атеист и ни во что не верю. но думаю Случай меня спасал, а Удача помогала.

Алекс Венцель

Всю жизнь рисковал и пробовал себя на прочность в различных ситуациях. До сих пор удивляюсь тому как ухитрился выжить...

Алиса Лиса

🤝жизнь скучна без риска

Алекс Венцель

Теперь вспоминаю это с юмором...))))

Ев
Евгений

Такое моей жизни ~ Очень редкое явление, как по мне лучше синица в руках, чем журавль в небе

Алевтина Пална

я не знаю, в прошлом году шансов не дожить до утра было больше

Звездочет Дальнойбой Торонто

в авгане ежечастно рисковал

Звездочет Дальнойбой Торонто

так я то восновном мотаюсь по штатам а там много перевалов но в нашей компании хорошо платят на дальнобое

Алиса Лиса

🤦‍♀️

Алиса Лиса

Да у меня то с этим всё ОК

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот это хороше

Дмитрий Каракозиди

Бывало и не раз.

Дмитрий Каракозиди

А ребята на СВО?

Алиса Лиса

Я вам вопрос задаю и с вамиобщаюсь! А с ребятами СВО я в данный момент не переписываюсь

Дмитрий Каракозиди

Поменять работу было можно.

Алиса Лиса

И?

Дмитрий Каракозиди

Что и?

Виктория

Никогда!

Луиза Котельникова

Никогда

Алиса Лиса

И как?

Луиза Котельникова

Чего боюсь то и обхожу Если знаете что первый прыжок не страшен Страшен - второй

Алиса Лиса

Мне всегда страшно