Ирина Одесская

В последнее время очень часто слышу вопрос "Что женщина может дать мужчине, кроме своего тела?". Отношения подразумевают равноценные вложения: как эмоциональные, так и материальные, или как? Таких пар сейчас много, где мужчина дает кров, питание, деньги, защиту и тд. А от девушки требуется только красота, ну и хороший секс. В наше время бытовые проблемы очень легко решаются. Купить можно все - еду, уборку и секс. Такие понятия как любовь, взаимопонимание изживают себя. Так вот и возникает вопрос, что мужчины и женщины могут предложить друг другу? Партнерские отношения?

Ответы
Юл
Юлия

Я не считаю, что любовь изживает себя , просто сейчас она носит какой- то из коверканный характер. Это же сфера чувств человека, пока жив человек , будут и чувства, Все хотят большой и светлой любви, но не у всех это получается, даже в партнерских отношениях присутствует симпатия и взаимопонимание, когда это уходит и отношения уходят,

Ирина Одесская

на счет исковерканного характера тут вы правы. хорошая мысль. спасибо.

Юл
Юлия

Взаимно!💐

Old Bastard

Когда мы поженились..не было никакой материальности..я простой сержант- контрактник...она медсестра..с ребёнком..потом наша доча..мы вместе прошли путь..итог?квартира в Подмосковье, и я развёлся..но это потом..мы поженились в мае 95....какая материальность?? Была любовь! А не это слово..отношения....пляяяч!!!!

Леди Мила

А у меня встречный вопрос был: что мужчина может дать самодостаточной женщине.. Ух, как мужики обозлились, кем только ни обзывали..

Ирина Одесская

да они у нас существа ранимые с тонкой душевной организацией))

Леди Мила

и не говори... 🤣

Олег Антонов

Самодостаточная-не значит что можно все купит и питаться в ресторанах.А как же душевный комфорт?А ночью не плакать в подушку,потому что одна?

Леди Мила

Олег, причем здесь рестораны? А лучше с каким то алкашом, или иждивенцем?

Олег Антонов

Деньги,тебе,воды не подадут.А что все, кто меньше зарабатывает иждивенцы?

Ирина Одесская

шо вы с той водой носитесь как курица с яйцом не известно подаст ли муж мне воды может он уже будет болен и нуждаться в уходе, или умрет уже А при наличии денег сиделку можно нанять . в пансионат. а если я буду платить то и требовать буду и не только стакан воды может и рюмочку водочки

Олег Антонов

Ну носись со своими деньгами.Как не курица.

Евпатий

Вот и плохо, что такие понятия как любовь и взаимопонимание изживают себя! К чему мы придём?

Ольга

такие понятия как любовь и взаимопонимание вечны.

Ирина Одесская

Ну Глядя на то как сейчас живут современные молодые люди предпочитая более партнёрские отношения чем любовь и романтику я могу не совсем с вами согласиться

Ольга

Может мы на разных молодых людей смотрим

Виктор Ш

У вас уже изжили?
Контракт на секс, кров и деньги?

Мария Я

Много очень много, все помещались на сексе.

Андрей

должно быть родство душ- и это главное

Эк
Эксперт

есть, конечно и такое, но это - не так.

Юж
Южанка

Взаимную заботу, уважение, тепло...

Алиса Лиса

А если это игра в одни ворота?

Иван Бондарь

И не поспоришь....соглашаюсь...

Алексей О.

Можно в ладушки поиграть...🤔

Соболев Валерий

не отношаюсь, не торгуюсь.

Z-Мимокрокодил-V

Рассуждения проститутки.

Владимир Чураков

Новую, общую реальность.

Се
Сергей

любовь, только любовь

Валерий Киселев

Любовь. Её не купишь.

Дэ
Дэн!!!

Тела достаточно 😎

Дядя Миша

Тоже немаловажно