Влад Тоневицкий

А вам нравится русская изба?

Ответы
"Маришка "

Да!Теперь только в памяти...но помню как было классно,этот запах дерева...а печь затопят...и бабушка напечет пирожков...ммм😋 самые вкусные...

Влад Тоневицкий

У меня тоже воспоминания. Хотя избы у нас не было.

Michael Lvovich Kunin

Настоящая - из бревен ! Со свелицей с русской печкой!А рядом баня ! Что -может быть прекрасней!

Со
Солнце

🤭 не была в таком ) А ты был в казахской юрте? 🤭

Со
Солнце

У нас весна 😊. Не грусти. Жизнь одна и всё прекрасно 🤩❗

Влад Тоневицкий

Привет) У нас тоже была "весна", с грязью. А недавно снег выпал и морозы наконец. Да обидно, блин. Только привяжусь к собеседнику. А меня бросают, предают🙄

Со
Солнце

Тех кто бросают и предают старайся обходить стороной) . Доброго дня и чудесного настроения тебе желаю 😉

Влад Тоневицкий

Ну я надеюсь каждый раз, что не предадут меня🙄 Тебе тоже чудесного настроения, Солнце😘

Со
Солнце

Спасибо 😘

Ольга

Очень. В ней летом не жарко, а зимой, если хорошо протопить чудо как уютно

Валерия Одинокова

Да, особенно рубленный дом с русской печкой и высоким крыльцом.

Helen Brown

Интересно! Мне особенно понравились северные избы в Кижах.

Влад Тоневицкий

Нет. Да и плавать не умею всё равно.

Helen Brown

А у нас Финский залив и много озёр на Карельском перешейке. Вода летом не выше 19-20 градусов. Очень люблю плавать.

Влад Тоневицкий

А я не люблю)

Helen Brown

Раз не учились плавать, значит, не любите воду. Естественно!

Влад Тоневицкий

Как ты догадалась?)

Надежда Тихонова

Особенно умиляет русская печь зимой!!!Лепотаааа👍😁

Надежда Тихонова

Похоже,вы с ней знакомы тоже😂

Влад Тоневицкий

У нас была только голландка.

Надежда Тихонова

Ясно.А полати у вас были?Это такой чердак,прямо в избе.

Влад Тоневицкий

Нет. У меня даже избы не было. Была хата из самана.

Надежда Тихонова

Аааа,у вас другой климат.Полати-это доски обыкновенные,на них положены тоненькие матрасы,представляете,каково лежать то?!Как Базаров у Тургенева.Но мы не замечали,что жёстко,спали себе и всё.

Юл
Юлиана

Очень резная вся ручной работы и запах древесины 😍

Влад Тоневицкий

Хи) Мне бы просто дом деревянный😍

Юл
Юлиана

Как вариант тоже хорошо

Selena O`neel

Ага. Мой дом был собран ещё до революции, отличный сруб!

Влад Тоневицкий

Ну если тебя это устраивает. То норм. Я не люблю городскую тесноту. Дома впритык. В трусах во двор не выйдешь, соседи увидят😁

Selena O`neel

Многоэтажек вокруг нет, заборы высокие, так что с торжественным выходом к бассейну в плавках или просто в трусах подышать - не вопрос!

Влад Тоневицкий

Привет! Ну это я утрирую. Но бывает такое. Окна соседские во двор.

Selena O`neel

Согласна, бывает, но здесь весь кайф в том, что реально деревня внутри города, а коммуникации городские - супер!

Влад Тоневицкий

Ну может быть.

Скорпион Иванович

Нет! Она изжила своё значение. Изделие прошлых веков!

Влад Тоневицкий

Не отжила.

Скорпион Иванович

Так жить где-то надо!

Влад Тоневицкий

В избе.

Скорпион Иванович

Избе, где тоже 4-ре угла!

..

Изба это что-то старое. Коттедж со всеми удобствами!

Леонид Шестаков

смутно помню... теплая... бабушка кормит выпечкой...

Пётр Ермаков

Ну, изба, лапти, соха, зипун, армячишко - красота!!!!

Т@
Т@Ня

Это хорошо все смотрится в агроусадьбах для туристов ))

Влад Тоневицкий

Без этого конечно.

Т@
Т@Ня

Или в музеях

Nomad Nomad

супер ! я себе баню типа избы построил....."лапой"

Alina Pashkevich

Да нравится-русская изба на современный стиль

Кы
Кызыма)

Родилась в такой. Сейчас, только в виде бани.

Кы
Кызыма)

Я сегодня до четырёх почти спала после ночной. Наспалась на дня.))) Так что, вся ночь впереди.)

L….

А я в обед домой проехала)))оказалось не выздоровела) меня выгнали , чтоб других не заражала)))) наболталась здесь))))

Кы
Кызыма)

Это же хорошо, что тебя окружают более сознательные личности в плане здоровья.)))

L….

Нет)))) они психи истеричные))) спасибо не побили)))))

Ир

Мне нравится структура дерева в интерьере...

Влад Тоневицкий

Привет! Мне тоже🤝👍

Ир

Здравствуйте!

Николай Скороходов

...в условиях климата , оптимальный вариант..

Нина Петрова

Очень,если эта изба находится в глухом лесу

Мария Прошута

в плане архитектуры или как дом для жилья?

Влад Тоневицкий

Привет! И то и другое.