Виссарион

Путин: "россия легально вывозила детей из Украины." ... Легально вывозила. Невероятная мразь, просто блядь невероятная! Когда тебя уже легально четвертуют выродка

–3
Ответы
Сх
Схимонах

а вот западные источники почему то поставили Усраину в лидеры по бизнесу торговли детьми и даже УКР СМИ это признали ......неловко как то получается ....правда?

Имя Фамилия

Телевизор не врёт!!!😂😂😂

Сх
Схимонах

Усраинский с одним разрешеным каналом то уж точно 😂

Имя Фамилия

А у тебя сколько их на уши подсели????😂😂😂

Сх
Схимонах

На твои уши? Ослиные))))

Имя Фамилия

Нет, на твои слоновьи.😂😂😂

Александр Мамедов

Польша начала выдавать Киеву мужчин призывного возраста, покинувших Украину после начала военной спецоперации России. Об этом сообщает Rzeczpospolita.

Михаил Цветаев

"Российская сторона абсолютно легально «целыми детскими домами» вывозила украинских детей из зоны вооруженного конфликта."-а что не надо было?

Михаил Цветаев

А вот в Крым пришли и ни одного убитого не было..Так что не пизди ка,гвоздика.)))..Пока вы себя тихо вели,и жертв не было..Смекаешь?..И сейчас в Крыму всё в порядке,а вот вы бляди стали выёбыватся,вот и пришлось от вас детей увозить,пока вы не угомонитесь.

Михаил Цветаев

А вообще,Виссарионыч-доказывать тебе я ничего не буду..Я знаю что скажешь ты,ты знаешь,что скажу я и поэтому разговор считаю оконченным..Можешь на последок плюнуть говнецом и на этом закончим..Бывай..😊👋

Виссарион

фашисты в свое время тоже детей вывозили...вот и вы такие же

Имя Фамилия

Дурачок что ли? 😂

Василий Стеклов

Никогда Путина не четвертуют - нет в США сил и средств для организации такого процесса. Остается только изголяться в интернете и СМИ.

Василий Стеклов

И где эти подтверждения? Или у Вас как в шутке врачей: "нет полностью здоровых людей, есть не до обследованные"?

Виссарион

почитай материалы следствия...они не засекречены, как у некоторых архивы

Василий Стеклов

А что там читать - человека убили в тюрьме, на доказательства вины 4-х лет не хватило.

Виссарион

ну он не мелочь по карманах тырил)

Василий Стеклов

Четыре года тоже срок немалый. А Дель Понте так и сообщила, что если бы знала скрытые от неё обстоятельства, то дело на суде вела бы по другому.

Александр Соломатин

Слушай, Виссарион! Тебе не кажется, что ты уже ВСЕХ задолбал своей агрессией?!!! Если ты ТАК думаешь, то пиши не сюда, а прямо ВВ...

Имя Фамилия

А ты какая? Кожаная? Б.ядь стухни уже.😂😂😂

Александр Соломатин

С кем я общаюсь???!!! Надо было сразу фотку посмотреть... Ну-ка быстро марш в джунгли!!!

Имя Фамилия

Чего же ты так обосрался то???😂😂😂

Александр Соломатин

Да мне ли тебя бояться, козявка ... 🙂

Имя Фамилия

Какой он бесстрашный, право как проктолог!!!😂😂😂

Валентина Пакшина

Модераторы‼️‼️‼️ Таким упырям покровительствуете, пропуская оскорбительные вопли❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓

Ис
Искатель

Информационная Война.. Все возможности ..Виссарион не существует ..

Валентина Пакшина

Неважно, под каким именем эти вопли⁉️ Зачем их пропускать на обсуждение⁉️❓❓

Ис
Искатель

Сам себе Карму набирает .Тёмный ..

Валентина Пакшина

Омерзительный губошлёп

Имя Фамилия

Валька, не показывай свою тупость, не позорься!!!

Пётр Хамов

ево то вряд ли четвертуют,а вот ваших геройских парней точно на крещатике вешать будут,чтоб историю не забывали.

Ал
Александр

а ты в курсе- при каких обстоятельствах вывозились украинские дети из херсона, например?

Ал
Александр

а откуда тебе известно, что думают немцы, саксы и французы?

Виссарион

из заседания совета оон...кстати ваши любимые китайцы с индусами тоже проголосовали за признание вас разжигателями войны, окупантами и пидарасами

Ал
Александр

там вообще не о том речь был, придурок! методичку смени!

Виссарион

именно о том...о том, что вам надо убраться в свои ебеня

Ал
Александр

методичку смени

Ханни Банни

Никогда, успокойтесь. С детьми все в порядке, они в безопасности и в комфорте. А вы нет.

Евгений Андреев

Легально вывозила и брала их кровь и плоть для омоложения кремлёвских упырей!

Ма
Марк

А российский "народ" поддерживает" всё,что делает их вождь племени людоедов!

Александр

Можно Вас и "четвертовать", коль это Вам ближе! Не обязательно на кол...

Га
Галина

Спасали,придурок, не городи чушь ,Когда же тебя и подобных повесят?

Виссарион

пока вас не было они у них было счастливое детство и никого спасать не надо было...лживые вы мрази

Га
Галина

Каждый день бомбили, очень счастливое, мрази вы стреляли в детей

Виссарион

повторяю для тупых климаксических самок...пока вы, мрази, в 2014 году не начали эту империалистическую войну, пока не вторглись в чужую страну и не начали захватывать украинские земли никто никого не бомбил и никто ни в кого не стрелял...все жертвы этой войны на вашей совести

Имя Фамилия

Дура, она и есть дура!!!😂😂😂

Не
Нелли

А надо было отдать их трансгендерам на усыновление или на органы.

Виссарион

не надо было войну начинать и ломать людям судьбы и жизни

Не
Нелли

Вы сами все это начали. Сами украинки просили спасти их детей в Европе.

Виссарион

от вас, тварей, спасали

Не
Нелли

Нет , от западных извращенцев.

Виссарион

даже в совке, полностью отрезанном от информации и цивилизованого мира, люди не были такими ебанутыми зомбаками, как вы сейчас... это какой то йобаный пиздец, что с людьми сделала пропаганда🤦‍♂️

Не
Нелли

Это вы ничего дальше своего носа не видите.

Георгий Крымский

Правда матку режет ! Не ссы дядя , и тебя вывезем , но только в лес .

Василий Толстихин

тебя не до выебали капральчик? не злись, выучи гимн пиндосовский

Добрый Дед

Чем хуже в Хохляндии дела тем громче ты верещишь🤣🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Ну да , надо было Зеле оставить , он бы их на органы продал

Александр Мамедов

Так ЕС начал вылавливать беженцев из Украины.Зачем?

Зм
Змей

Расстрел через повешанье на гильотине