Вести Скрепечества

Выродок соловьев в своём говношоу, после атак на Одессу призвал полностью уничтожить Киев и Львов. Эта мразь уже даже не пытается скрыть свою инфернальную сущность, открыто призывая убивать и уничтожать, нести смерть, голод, разрушения и болезни. Вы посмотрите, что ОНО наговорило за всё своё жалкое существование! Соловьёв должен сдохнуть!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну он говорит то , за что платят !! Всяк зарабатывает , как может. И вы ещё его слушаете?! Я перестала его слушать ещё в конце 90х.

Стас Васильев

И его скоро вылечат. Дай бог ему на себя руки не наложить, а позволить это сделать народу...

Дедушка Старенький

Закажите.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍🤝