Вадя С Хитровки

Ну, вконец обнаглели! Звонок на мобильный, снимаю трубку: -Алло! На том конце длинные гудки, затем оператор.. Или, как вариант: для связи с оператором оставайтесь на линии.. Блять, как будто не они мне позвонили, а я им звоню! С вами случалось такое?

Ответы
Ирина***

Аха-ха-ха, часто бывает такое)) я тоже в шоке от такой наглости)) еще и трубки сняли, так сказать уважили их, а они нам говорят оставайтесь на линии. А у тебя при этом какое нибудь важное дело и не до этих разговоров

Эй
Эйпи

в случае, если мне звонит кто-то неизвестный, я просто тупо сбрасываю звонок, чтобы избежать подобного выставления себя в дураках. Сейчас вообще не принято звонить без предварительного смс уведомления.

Баба Яга

А прикинь, сколько людей заняты подобным обзвоном - юридическая помощь, салоны красоты, "болит спина", мастер по окнам готов выехать к вам сейчас и т.д. и т.п.

Алексей Прибылов

да. наглеют

Баба Яга

И новые увлекательные истории....

Соколова🇷🇺

Да. И я тоже возмущаюсь. Звонят мне, и ещё я должна ждать их, когда они мне что - то скажут. Совсем охренели. 😁

Владимир Кравченко

При звонках с московских номеров говорю - Приемная ФСБ или ФСО. Ойкают и ложат трубку.

Сергей Пучков

я с незнакомых номеров трубку не беру!еще стоит гетконтакт-он все пише

вп
вася пусечкин

входящие бесплатно, перезванивать не надо на все подряд номера.

вп
вася пусечкин

вп
вася пусечкин

Дядя Миша

Я не отвечаю на звонки ... на незнакомые тем более.

Людмила Канивец

Я тоже на незнакомые номера не отвечаю...

Марго Беккер

также как и вечер остальных дней недели🤷‍♂️😜

Вера Сергеевна-V

Случалось ...Второстепенный звонок ,гашу сразу)

~E
~ Eva Lansca ~

Часто. Я в таком случае сразу же отключаюсь.

Александр Соколов

Да обычно не отвечаю а сразу кладу трубку.

Малина Вареньевна

аха)) "оставайтесь на линии" и музыка...))

Ав
Автор

многократно...как будто ты им должен

Елена Чистякова

Регулярно звонят я сразу даю отбой.

Вадя С Хитровки

Я тоже. Особенно, когда ждёшь звонка, скажем, от курьера / службы доставки

Alex Sher

Я не отвечаю на незнакомые номера

Вл
Владимир

да бывает такое -посылаю крепко

Zоя

Такие звонки за ваш счёт...