Любовь

почему так... если ведёшь ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - не принимают окружающие?!

Ответы
Omar Magomedov

Люба привет! Все что делается не правильно, на своем пути всегда встречает препятствие. И не зависимо хотим мы этого или не хотим это закономерность заложенный в основе Мироздания с ответственностью к исполнению для всех, как фактор прямо п/п подобие, которое необходимо иметь от приобретения между ними мы могли проявить себя принимая свое справедливое решение в Третьем вместе со всеми для утверждения устойчивого Единоначалия своей Истины, в подобии с самой Истиной.

Любовь

Омар .... привет! как Вы? ... ну сказали..., снова нужно думать...🤔 то есть... делаю правильно для себя, но это....не правильно для других?!....

Omar Magomedov

А если делаешь правильно, тогда препятствие на своем пути не встречаешь. Люба все живое на основе фактора прямо п/п подобия тоже должна творить в Третьем жизнеспособное бытие для себя, а не мертворожденное, которое и встречает препятствие на своем пути. Поэтому оживлять необходимо все для себя только в своем подобии из четырех единиц с индивидуальными особенностями в характере развития для каждой, подтверждая, определяя и от приобретения проявляя себя для утверждения устойчивого Единоначалия своей ИСТИНЫ В ПОДОБИИ С САМОЙ ИСТИНОЙ. Да я понимаю тебе трудно это понять, тем более, когда все взаимосвязано и взаимно переходить между собой с потоком информационного энергетического и рассудительного потенциала от нашего душевного совершенства для формирования ее целостности, содержания формы, характера развития и размножения в устойчивом жизнеспособном образовании ожившей единицы Мироздания.

Любовь

Омар, люблю Вас читать... даже не совсем понимая... но если перевести на мой язык .... то поняла так: делаю правильно по своей правильности и не встречаю препятствий для себя, однако,.... осознаю непринятие оными (мне и не мешает, но странно) то это - не совсем правильно, так как "оживлять нужно всё вокруг себя", иначе живу в мёртвом мире.... так как всё взаимосвязано потоком информационного энергетического потенциала,... так?! то есть "правильный образ жизни" невозможен в нездоровом обществе? .....и Омар, как Вы?

Omar Magomedov

Люба привет! Для меня пока все терпимо не жалуюсь. Я о другом, правильный образ жизни является ли она таковой не ты или не кто то другой должен говорить, а должны утверждать, не зависимо от нас на основе требования эталона самой жизни. Поэтому ты должна не только знать и должна понимать ее происхождение, как мы должны всему для себя в своем подобии формировать целостность, содержание, взаимосвязь и взаимный переход форму, характер развития и размножения, Если ты не имеешь правильное представление об этом, тогда постоянно должна жить в окружении людей способных творить только зло, а не жизнь и это рано или поздно, хотим мы этого или не хотим приведет к противостоянию и к борьбе одного зла, в прямо п/п подобии с другим злом. Люба это не я хочу самоутвердится, а говорить так может только требование эталона самой жизни.

Любовь

Омар привет! .... 🙂 напишу чуть позднее...

Константин Раду / Ра-Ду

...потому что 2/3 окружающих безнадёжно больные люди. И только от тебя зависит быть как все или всё таки понять это и позволить себе любимой стать Человеком*. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Любовь

странное стремление - равняться на словарь Даля, как то по "людски", каждый стремится ввысь!

Константин Раду / Ра-Ду

...настоящие доктора говорят, что если пациент понимает причину своей болезни, то он на половину здоров.

Любовь

ооо нет! каждый идёт своим путём, не буду лечить... но спросящему путь - укажу

Константин Раду / Ра-Ду

...себя любимую надо вылечить прежде всего чтобы указывать другим путь.

Любовь

ммм так Вы ещё и ДОКТОР?! это какой палаты? .... позвольте мне рассказать симптомы

Юрий Бббббб....в

Дело не в окружающих, а только в вас! Ситуации, с которыми вы сталкиваетесь проблемы, с которыми вы встречаетесь, жизненный опыт, который обретаете – всё это проекция того, что есть внутри вас. Смотреть надо в себя, а не по сторонам. А, другой (окружающие) существует лишь для того, чтобы с вами происходил рост! Но, вы, как я понял из нашего диалога, не желаете этого делать!

Юрий Бббббб....в

Я прочувствовал вашу боль.

Любовь

чувства - часть моей профессии и любовь

Юрий Бббббб....в

О, как! И, что же у вас за профессион де фуа?

Любовь

я Вам изволила писать...

Юрий Бббббб....в

Простите, запамятовал. ЧЕСТНО!

Рашит Валиев

Развратная жизнь пошла. На земле сегодня правит дьявол. Лет сорок назад, в кинотеатры детей до 16 лет не пускали, если в фильме мужчина и женщина целовались. Сегодня развратным сексом занимаются с экранов телевизоров, смотрят вместе и мал и взрослые. Женщины носившие юбки выше колен считались развратницами. Сегодня осуждают девушку, которая прикрыла все части тела..

Любовь

согласна с Вами, но я из... прошлого времени, и мои современники странно тоже изменились, я перестала их понимать, ну или они меня...

Людмила (Мила)

Может быть, вы не правильно сформулировали про образ? Обычно, говорят про здоровый образ жизни, а вот с правильным как быть? Вы его определяете так, а окружающие по-другому. Это естественно. Что там окружающие не принимают и почему вы им обязаны отчитываться о своей жизни?

Любовь

🤔 ммм мой то самый правильный! а правильнее не бывает, не отчитываюсь я, напряг чувствую... словно ИЩУТ изъян во мне, раскапывают...

Людмила (Мила)

Наверное, вы с ними на разных уровнях развития, вы шагнули на другую ступень.

Геннадий Левицкий

Так это что для окружающих тебя людей надо вести правильный образ жизни, тогда что дома твориться? И из анекдота - Батюшка, я не пила не курила и не изменяла мужу, правильно ли я делала? правильно дочь моя, но зря.

Любовь

и дома правильный, не сомневайтесь

Геннадий Левицкий

Так зачем тогда мнение окружаюших?

Любовь

ищут во мне изъяны

Геннадий Левицкий

Так пусть в Вашем дерьме ковыряются, там изъянов найдут хоть отбавляй, заодно и результат анализа сделают.

>Izrail Kogan

в России правильная жизнь по карману, только богатым, с неправильно нажитым капиталом, а подавляющему большинству, остаётся неправильное существование, при котором без разницы, какое оно.

Любовь

🤔 ну... по возможности...

>Izrail Kogan

при такой жизни, все возможности у тех же, кто обещая народу свободу, и дал ему полную свободу, от прав и самого необходимого, для достойной жизни.

Любовь

свобода бывает внутри нас. не иначе

Валентин Витальевич

Вышел ежик из тумана Выпил водки пол стакана Вынул ножик, колбасу Хорошо в родном лесу Тихо песню затянул О несбывшемся всплакнул Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман...

Любовь

😩 какая вредная вредина.... аааааа

Джек... Добер

Они не понимают, что вести правильный образ жизни для души лучше... Простите их, не обращайте внимания, любите себя и гордитесь собой: - Я не такая как все!🍀✌️

Любовь

🤔 гордость... примут за гордыню

Джек... Добер

Гордись внутри, для души, а не внешне - для Мира. И вообще - не обращай внимания на то, что не вызывает сильный интерес или огорчение. Однообразные процессы, которые вызвали сильный интерес или огорчение и которые ты уже прошла однажды до состояния радости или душевного облегчения - игнорируй. Это попытки энерговампиров или деструктивных эгрегоров раскачать тебя на выброс деструктивной энергии от обиды, злобы, зависти, страха, уныния и т.п.😏

Любовь

да, Вы правы... прощу и отпущу... с миром. Нет рядом и не нада. но всё же грустно

Джек... Добер

В Мире и Всеобъемлющей Реальности, да и в самой тебе столько интересного! Заканчивай грустить и займись познанием. Ибо только для этого приходит человек на Землю.🙏

Любовь

Вы правы, благодарю Вас...

Валерий Киселев

В идеале, конечно, лучше, если и окружающие ведут правильный образ жизни. Но часто не так и приходится приспосабливаться, если не можешь без этого окружения.

Валерий Киселев

Нет! Надо самой найти в себе недостатки. Думаю, они есть.

Любовь

😧 чес слово нету!

Валерий Киселев

Таких людей не существует. Если Вы считаете, что у Вас нет недостатков, это уже недостаток.

Любовь

🤔 только Вы их ищите... я нет

Валерий Киселев

А у меня есть.

Ра
Раиса

Продолжайте вести правильный образ жизни,вам не должно быть важно чужое мнение!У вас одна жизнь и живите её ПРАВИЛЬНО!Будьте счастливы!

Любовь

🙂 благодарю Вас.

Владимир Берк.

Если думаешь об окружающих, значит видишь уже неправильный образ жизни. У каждого своя дорога надо идти так как говорит сердце

Любовь

🤔 не думаю... но так как они - не хочу

Владимир Берк.

А так как они не надо надо идти своим путем и не смотреть на них

Любовь

вот и живу... "белой женщиной" в мусульманском мире

Владимир Берк.

Всё хорошо!!!)

Любовь

неа.... вопрос!

Кошанский Олег

Плюй творю что хочу Мне всегда покойный отец говаривал (Сынок будь немножко Эдиотом не будь как ВСЕ отличайся хоть чем нибудь)

Любовь

😁.... какая прелесть!!!!

Кошанский Олег

Все че могу

Зи
Зинаида

Потому что не все хотят вести правильный образ жизни. Проще жить как тебе нравиться, делая что хочешь.и на всех наплевать.

Любовь

🤔

Валерий Маминов

С Вами не особенно интересно. так как цыгане и прочие мошенники с Вас вряд ли что получат и в собутыльники не подойдёте

Любовь

😧ээээ а это точно мне надо?

Валерий Маминов

Вам решать

Любовь

🤔 то есть .... я их не принимаю?

Валерий Маминов

Вы что имеете ввиду? выражайтесь яснее. Кого "их"?

Во
Володя

Сейчас сериал идет на первом канале "Лучше, чем люди". Там у бота Арисы аналогичные проблемы, что и у вас.

Любовь

🤔 млиииин а я не смотрю..

Во
Володя

Если по простому сказать, то: с друзьями проводить время приятно, а вот с врагами полезно.

Любовь

🤔 да.... даже в Библии так говорится.... будь среди злодеев- им ты полезнее!

Во
Володя

Так и денег у них можно заработать, Хотя лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Если ты умён, иди к глупцам,
Если зрячий ты, иди к слепцам,
К зрячим не найдет слепец дорогу,
К мудрым глупый не приходит сам.

Любовь

🤔.... они похожи на слепых, которые с дороги сбились и слишком поздно спохватились, что Сонце обмануло их...

Во
Володя

"От сотворенья так уж повелось —
В стихах и в жизни все дороги врозь.
Кто в вышину, кто в глубину стремится,
Но большинство сворачивает вкось."

Якоб Михель

Да,отказываешься выпить,сразу вопрос.Что,болеешь?Не куришь,стараются угостить сигаретой.Парадокс.

Любовь

да да.... и остаёшься в своём мире один на один с жизнью

Ин
Инна

да какая разница что окружающие не принимают? я живу по своим правилам для себя, а не для них.

Любовь

но я то .... их люблю

Ин
Инна

а они?

Ве
Ветер

А вам не все ли равно на окружающих? Неуже ли до сих пор вам интересно мнение людей?

Любовь

🤔

Виктория Антонова

главное ,что бы вы себя принимали ,а окружающие глядя на ваш результат подтянутся)

Любовь

не впускаю их в свою жизнь... но испепеляет их зависть

Виктория Антонова

тогда отпустите ситуацию ,живите своей жизнью ,будьте выше зависти не зацикливайтесь ,и тогда их зависть вас не заденет )

Любовь

но других у меня нет

Виктория Антонова

найдутся другие ,либо эти изменят свое отношение )

Любовь

🤔