Любовь

почему так... если ведёшь ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - не принимают окружающие?!

Ответы · страница 3
Андрей Щеглов

Не обращай, на кладбище ты им будешь цветы носить)))

Любовь

🙂 и Вам, Андрей, доброе утро!

Любовь

Вам искренняя улыбка! МИР ПРЕКРАСЕН!!!! и вселенская любовь! 💗

Ан
Андрей

Общинное мышление..Да и государство этому не рада.

Елена Стратийчук

То есть вы считаете, что написать диссертацию, создать что- то для мира- это пустяки😳 далекая вы женщина от Истины. Чудачка

Любовь

ммм..... как некрасиво..... переходим на личность?! закончились аргументы?! 🙂человек который достиг ощущения внутреннего счастья - во внешнем ни к чему не стремится.... 🙂 "диссертацию" АХ! 🙂 а без неё Вы никто?! ( а Вы уверны, что ИНЫЕ ничего не достигли?) ...."от Истины"?! ммм а Вы её знаете? ну уж поделитесь... будьте так любезны.... Не обязательно жить, но обязательно жить счастливо. ......"Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать". Нельсон Мандела. ......

Елена Стратийчук

Привет комсомолкам и коммунистам. Любовь, Любовь.... а где вы прочитали, что я написала диссертацию😂😂😂? Меня учить, что хрен точить. Я никогда никому ничего не доказываю, мне параллельно до чужой жизни. Моя - то удалась на все сто 💯 😂😂😂

Любовь

ну простая игра слов... Вы подстраиваетесь под мною процитированные слова... вопреки ранее сказанным. и не ответили... на свои утверждения Истины?!... всё с Вами понятно...

Michael Lvovich Kunin

А Вы ,что живете под девизом ---* А.что люди скажут !

Michael Lvovich Kunin

Не берите в голову -осуждения Все мил не будешь !

Любовь

🤔 как то понять хочу

Владимир Новичков

значит он не правильный в понятии окружающих...

Любовь

🙄эээээ их правильный правее

Владимир Новичков

я без уклонений вправо или влево...

Владимир Новичков

у меня не правильный образ жизни...так жена утверждает...

Любовь

🤔 ну.... на лево что ль бегаете?

Владимир Новичков

нет...она жаворонок, а я сова...

Летучий Голландец

ЗНАЧИТ ОБРАЗ НЕПРАВИЛЬНЫЙ😁😜

Любовь

😧?... 😩 аааааааа

Летучий Голландец

КАК ГОВОРИТСЯ... ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОСТАНОВИТЬ ПЬЯНКУ.....ТО ЛУЧШЕ ЕЕ ВОЗГЛАВИТЬ

Любовь

да... орёл парит в одиночестве... это овцы стадом

Летучий Голландец

А ВЫ ЛЮБУШКА НЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ЕМУ ОДИНОКО ИНОГДА БЫВАЕТ..... НО ЭТО ПРАВДА НЕ ВСЕГДА

Любовь

я по себе знаю... мир тоски и гордости

Летучий Голландец

ДЫК И НЕ НАДО БЫТЬ ДРУГОЙ..... СКАЖУ ПРОСТУЮ БАНАЛЬНОСТЬ БУДЬТЕ СОБОЙ

Петр Советский

Это что же за окружающие такие? Подать их сюда!

Любовь

👉там аха... возьмите мою соседку!

Петр Советский

Ладно, выселим ее за неуплату...

Виталий Гончар

Правила люди по разному понимают и принимают.

Любовь

🙂 ну... мои то правильнее!

Виталий Гончар

Все так говорят, свои правила хвалят..

Любовь

😛 ну вот смотрю на окружение и понимаю, что я другая! не рядом

Александр Стариков

Принимают,Вы наверное не что общество пришли

Александр Стариков

Рядом,зайди в него и выйди из того где не принимают

Александр Стариков

Не, не я.Я болтаюсь и тут и там,приходиться

Сергей Соседка

Потому,что у них свой правильный образ жизни

Георгий Калинин

"На каждого умного по дураку..." - забыл песню.

Любовь

😧О?! а я и не знала таких песен... кто ?

Георгий Калинин

Вспомнил - Б.Окуджава, песенка о дураках.

Пр
Пришелец

По проще нужно быть..народ устал от перемен.

Пётр Ермаков

а им всё равно какой образ жизни Вы ведёте...

Олег Мирошников

правильный это как?У каждого свои правила!)

Любовь

а душу согреть? а слова нежные? а касания?

Олег Мирошников

Душа,по моему, не мерзнет,зато ни кто и не нагадит!) А слова,касания...,это лирика, мне ближе простая проза...

Любовь

замороженный Вы... солнышка Вам! тепла!

Олег Мирошников

Спасибо! И Вам всего того что нужно для Вас!🌹

Олег Мирошников

Значить оно у Вас обязательно будет!

Игорь Трофимов

Значит, правильный - совсем и неправильный.

Любовь

детский вопрос.... радость моя! к чему Вы стремитесь в жизни?

Игорь Трофимов

Моя цель в жизни узнать, что такое "правильный образ жизни." Вы - хранительница этих важных сведений. Сообщите мне, что это такое.

Любовь

радость моя,... не дозрели Вы (простите, не хочу обидеть), но я уверена, ВАМ - рано

Игорь Трофимов

Значит, не знаете. Тогда и не врите. Как всегда. Вы опять врЁте. Врушка.

Любовь

😧 ооо радость моя, это отсутствие желания общаться с Вами на тему, и только. Однако, Вы же без меня ну... никак! 🙂 люблю Вас.

Сергей Анисимов

нет правильного образа жизни и морали нет.

Любовь

😩аааа Вы что и инструкцию не читали?

Сергей Анисимов

оДИН сказал я прислушиваюсь к мнению РОДИТЕЛЕЙ,ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ а ОСТАЛЬНЫЕ мнения НЕ МНЕ.

Любовь

время неумолимо мчит Вас в прошлое?

Ва
Валерий

правильный образ жизни это как по ВАШЕМУ?

Ва
Валерий

просто выкиньте этих людей из жизни и всё

Ва
Валерий

а просто их НЕТ--ОНИ смотрят на ВАС -ОНИ рядом живут--ВИДЯТ ВАС каждый день но ВЫ с ними не разговариваете и не видите их--смотрите через НИХ-мимо НИХ--нет их

Любовь

🤔 и "здрасьте вам" не говорить?

Ва
Валерий

а это уже ВАШЕ право--выходит ВАМ нравится сплетня

Юрий

Как там сейчас в Неаполе? Тепло? Солнечно?

Юрий

Малек перепутал.. Хотел исправить-да диалог улетел в никуда

Любовь

🤔 вооот а я перегрелась!

Ольга

как это? А правильный это по-вашему какой?

Любовь

инструкцию человека читали?

Ольга Фатеева

еще у них опасно быть красивой и одинокой

Любовь

🤔 а точно.... тогда это зависть?

В К

Для каждого правильный образ жизни, свой

Любовь

🤔 ну да... правильный это мой

В К

Так держать!!! Именно!!!🌹

Любовь

🙂💗💗💗